Home » «Уорриорз» придумали глупые моменты, оплакивая Стейси Джонс после поражения Титанов

20 714 зрителей на стадионе Маунт Смарт в субботу вечером подумали, что «Уорриорз» сделали достаточно, чтобы победить Титанов, когда они были на ногах. 26-12 за семь минут до конца, но Стейси Джонс знала, что это не так.

Это оказалось одним из самых зрелищных поражений в истории клуба, поскольку за последние семь минут они пропустили две попытки, две реализации и пенальти.

Затем, в золотое время, Танах Бойд забил победный гол с игры, обеспечив замечательную победу в камбэке для Титанов.

Это было поражение, которое подвело итоги сезона «Уорриорз», но Джонс сказал, что никогда не чувствовал, что «Уорриорз» сделали достаточно, чтобы обеспечить игру.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
* Награды «Уорриорз» в конце сезона, кто был великолепен, а кто нет в 2022 году
* Игроки Warriors злы на пустые слова от NRL и клубов по поводу дополнительных игр Новой Зеландии
* Тренер «Уорриорз» Стейси Джонс доволен улучшением игры игроков против «Пантерс».

«Нет, мы должны были это сделать», — сказал Джонс.

Игроки Titans празднуют победу в игре с золотой точкой.

Эндрю Корнага/Photosport

«Но мы знаем, что играли против команды, которая может хорошо играть в атаке.

«За последние 10 минут мы придумали несколько глупых моментов на поле, и я ни в коем случае не думал, что все закончилось.

«Мы придумали несколько глупых приемов, которые вернули их в игру, а этого не должно было быть».

«Очень разочаровывает», — добавил он.

«В этом году у нас было несколько трудных моментов, и это прямо там».

Несмотря на то, что «Уорриорз» упустили свое преимущество, игра все еще была впереди, забив золотое очко с игры.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен
Удрученные Уэйд Иган и Джесси Артарс размышляют о сокрушительном поражении.

Дэйв Роуленд / Getty Images

Но им нужно было сделать это без Шона Джонсона, который получил травму в этой игре, и Риса Уолша, который покинул поле с травмой грудной клетки.

У Дэджарна Аси была единственная попытка броска с игры от игрока «Уорриорз», но его попытка так и не была близка, к большому разочарованию Джонса.

«Я думал, что мы совсем не справились с этим, забив с игры издалека со временем на часах», — сказал он.

«Игра была посвящена наращиванию давления, и мы идем туда и пробуем чудодейственный бросок с игры в тяжелых условиях. Это был момент, который мы не сделали умно.

«Вы пинаете его в углу, оказываете обратное давление на них, и у нас есть ветер. Мы не были умными там.

Ни у одного игрока нет более сильной связи с «Уорриорз», чем у Джонса. Он прошел через взлеты и падения, и для него получение должности главного тренера в середине этого сезона стало одной из самых сложных задач.

«Оглядываясь назад, у нас было несколько трудных моментов в этом году», — сказал он.

«Это были тяжелые три года для этого клуба, и у нас были некоторые проблемы, с которыми нам приходилось сталкиваться в течение года.

«Нехорошо, но, по крайней мере, мальчики могут отдохнуть и восстановиться, куда бы они ни пошли.

«Независимо от того, собираются ли они в другой клуб или ребята, которые остаются здесь, они должны появляться везде, куда бы они ни пошли, и готовиться к, я думаю, трудной предсезонке».

Между тем, размышляя об этом проигрыше, капитан «Уорриорз» Тоху Харрис явно был задет тем, как это поражение.

Read more:  «Наши жены сексуальнее Тейлор Свифт»
Тоху Харрис говорит, что «Уорриорз» находят способы выстрелить себе в ногу.

«Мы говорили об этом в сараях, кажется, это история нашего сезона», — сказал Харрис.

«У нас было несколько действительно хороших моментов, и сегодня мы создали действительно большое преимущество, а затем, как сказала Стейси, были глупые моменты или отсутствие дисциплины.

«Что бы это ни было, мы найдем способ выстрелить себе в ногу. Это очень расстраивает».

Харрис сказал, что в последний период игры его товарищи по команде не сохраняли самообладания.

«Просто отдельные люди теряют голову, временами отсутствие дисциплины», — сказал он.

«Было несколько раз, когда мы выбирали легкий вариант и отдавали дешевое владение мячом, когда оно легко могло быть нашим.

«Это происходило по-разному, но это были отдельные ошибки в решающие моменты».

Между тем, медаль Саймона Мэннеринга как лучшего игрока клуба была вручена Юану Эйткену на послематчевой церемонии. Вилиами Вайлеа был объявлен новичком года.