Home » Уоттерс Бланк раньше выйдет в четвертьфинал NCAA

Уоттерс Бланк раньше выйдет в четвертьфинал NCAA


Ссылки на истории

  • Сетка чемпионата NCAA — сессия II

КАНЗАС-СИТИ, Миссури. Три члена борцовской команды Университета Западной Вирджинии выходят на второй день чемпионата NCAA в Канзас-Сити, штат Миссури.

Настоящий первокурсник Тай Уоттерс, посеянный под пятым номером в весе 149 фунтов, вышел во второй раунд, чтобы сразиться с другим противником из Большой 12, Уилли Макдугалдом под номером 21 из Оклахомы, после технического результата 19-4. в первом раунде проиграл Логану Джоффре из Миссури, занявшему 28-е место.

Уроженец Империала, штат Пенсильвания, продолжил свое доминирование, исключив Макдугалда из-за важного решения со счетом 9–0, чтобы выйти в четвертьфинал, а также отомстить за поражение 8–4 в начале сезона от «Сунер». Уоттерс готовится к своему третьему подряд матчу-реваншу на турнире против всеамериканца 2023 года и занявшего 4-е место Калеба Хенсона из Технологического института Вирджинии, с которым он ранее встречался в финале Southeast Open еще в ноябре, что также стало первым спортивным соревнованием альпиниста. Золотой и Синий.

Кроме того, первокурсник в красной рубашке Джордан Титус одержал победу решением судей со счетом 5–3 над двукратным всеамериканцем и занявшим 29-е место Клэем Карлсоном из штата Южная Дакота в первом раунде утешений, в то время как старший Пейтон Холл будет соревноваться в утешительной сетке с результатом 165 фунтов. фунтов после борьбы с посеянным под номером 8 Антреллом Тейлором из Небраски, где Корнхаскер ускользнул со счетом 11-9.

Второй день откроется четвертьфиналом чемпионата, а также вторым и третьим раундами Wrestlebacks в 12:00 по восточному времени на ESPNU, а затем полуфинал возьмет на себя шоу в 20:00 на ESPN.

Чемпионат, 2-й тур

149: № 5 Тай Уоттерс (WVU), майор, декабрь. № 21 Уилли Макдугалд (Оклахома), 9–0
165: № 8 Антрелл Тейлор (Небраска), декабрь. № 9 Пейтон Холл (WVU), 11–9

Рестлбэки, раунд 1

125: Элайджа Гриффин под номером 30 (CBU) одержал победу над Джеттом Стрикенбергером под номером 19 (WVU), [T – 1:41]

141: № 13 Джордан Титус (WVU), декабрь. № 29 Клей Карлсон (штат Южная Дакота), 5–3
174: № 29 Алекс Фэйсон (штат Северная Каролина), декабрь. № 20 Броуди Конли (WVU), 4–3

*Нет. Семя

Для получения дополнительной информации о Mountaineers посетите WVUsports.com и следите за WVUWrestling на ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.


1711075549


publish_date]
#Уоттерс #Бланк #раньше #выйдет #четвертьфинал #NCAA

Read more:  Рождественский выпуск Night Court выйдет в эфир на этих выходных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.