Home » Ураган Илон Маск продолжает дестабилизировать Twitter

Ураган Илон Маск продолжает дестабилизировать Twitter

Илон Маск взял под свой контроль социальную сеть Twitter, которую он переименовал в X, 27 октября 2022 года. Ромен Дуселен / Ромен Дуселен / Ханс Лукас через

ИСТОРИЯ – Спустя год после поглощения миллиардером социальная сеть, переименованная в X, все еще существует. Но его имидж испорчен.

«Птица выпущена на свободу. Именно в этом сообщении, опубликованном 27 октября 2022 года,Илон Маск уведомил мир о захвате социальной сети Твиттер…за 24 часа до согласованной даты. Предприниматель не мог не организовать этот драматический шаг по захвату руководства компании. Едва 44 миллиарда долларов были переведены, как он увольняет директора Twitter за серьезное проступок. Параг Агравал. Не успевает инженер отправить заявление об увольнении, как охранники выводят его из штаб-квартиры компании в Сан-Франциско. Унижение, которого желал Илон Маск.

Эта жестокость — лишь предвкушение бури, которая обрушится на соцсети. В последующие два месяца 6500 из 8000 сотрудников уволены за некомпетентность или нелояльность. Илон Маск отказывается от доброжелательной корпоративной культуры Твиттера, в которой баловали королей-служащих, в пользу своей строгой «жесткой» политики. в Тесле и…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 88% для открытия.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-10-27 09:19:54


1698420470
#Ураган #Илон #Маск #продолжает #дестабилизировать #Twitter

Read more:  Спутник General Atomics GAzelle с полезной нагрузкой Argos-4 успешно запущен на борту ракеты-носителя Electronics Rock Lab

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.