Home » «Уродливый» сон кошки назван хозяином кошмаром

«Уродливый» сон кошки назван хозяином кошмаром

Кот-спасатель Мо, сокращенное от Моргана Фримена, растопил сердца в сети после того, как его очаровательные выходки во сне привлекли вирусное внимание.

Его владелец, пожелавший остаться анонимным, поделился видео своего любимого кота на сайте. ТИК Такпод ником @morganfreemanthecat, где Мо наделал много шума благодаря своим необычным спящим лицам.

Хозяин усыновил Мо, когда ему было около года, и сказал, что тот всегда спал в необычных позах.

«Сначала я был очень обеспокоен и отвез его к двум разным ветеринарам, чтобы убедиться, что это не более серьезно, и они оба сказали, что ему просто снятся ОЧЕНЬ яркие сны или кошмары», — рассказал владелец. Newsweek.

Фотографии кота Мо, который привлек всеобщее внимание своими необычными позами во время сна. Люди не могут насытиться необычным сном Мо в Интернете.

@morganfreemanthecat/TikTok

Люди в Интернете не могут насытиться необычным сном Мо, включая сильные подергивания и мерцание глаз. Его глубокий сон называют «уродливым» сном.

«Мо любит обниматься и часто засыпает, подперев голову каким-то странным образом», – сказал его владелец. «Иногда он корчит самые глупые рожицы или качает головой, именно так это первое видео стало вирусным».

Любой, кто знаком с кошками, знает, насколько они любят спать, проводя в среднем 15 из 24 часов в сутки. Но время, которое кошки проводят в глубоком сне, гораздо короче: обычно это всего 25 процентов времени, которое они проводят во сне.

Кошки, как правило, сохраняют бдительность по отношению к угрозам или потенциальным хищникам — вот почему вы часто увидите кошек, спящих с вертикально поднятой головой или даже сидящих. Благодаря уникальному циклу сна и бодрствования слух кошки остается активным на протяжении большей части сна, что позволяет ей сохранять бдительность в отношении потенциальных опасностей и очень быстро просыпаться.

Read more:  Фильм #Rebound делится новым трейлером, подтверждающим выпуск 5 апреля. В главной роли #AhnJaehong ... - последний твит от KoreanUpdates!

«Я всегда знал, что Мо особенный, но мои друзья и семья начали терять интерес к моему постоянному потоку видео с кошками», – сказал его владелец. «Я хотел доказать свою точку зрения и найти новую аудиторию, которая оценит его так же, как и я».

Имея более 50 000 подписчиков и множество видеороликов с миллионами просмотров, Интернет, похоже, любит Мо так же, как и его хозяина — ужасно спит и все такое.

«Я бы хотел спать на таком уровне», — сказал один из комментаторов вирусного видео, а другой пошутил: «Вызовите экзорциста».

«Любовь и поддержка, которую мы получили, были невероятными. Я благодарен, что другие видят в Мо то, что делаю я — чистую радость и безусловную любовь», — сказал его владелец.

У вас есть забавные и очаровательные видеоролики или фотографии вашего питомца, которыми вы хотите поделиться? Отправьте их в [email protected] с некоторыми подробностями о вашем лучшем друге, и они могут появиться в нашей линейке «Домашнее животное недели».