Home » Уроженец Бронкса Шейн Бургос возглавит 1 из 2 турниров PFL в Нью-Йорке

Уроженец Бронкса Шейн Бургос возглавит 1 из 2 турниров PFL в Нью-Йорке

Парень из Бронкса займет центральное место на Манхэттене в следующем месяце.

Шейн Бургос возглавит второй из двух турниров Лиги профессиональных бойцов. поставлен в Театре Мэдисон-Сквер-Гарден 18 августа и 23 августа.

Бургос, выросший в Бронксе и теперь называющий Монро, штат Нью-Йорк, своим домом, встретится с лучшим сеяным Клэем Коллардом за место в бою за звание чемпиона PFL в легком весе 2023 года в конце этого года — даже несмотря на то, что его путь к этому моменту не обходится без споров.

Оливье Обен-Мерсье, прошлогодний чемпион в легком весе, встретится с Бруно Мирандой в другом полуфинале, который станет со-главным событием боя 23 августа.

Садибу Си, победитель 2022 года в полусреднем весе, сразится с Карлосом Леалом, Магомедом Магомедкеримовым и Магомедом Умалатовым в двух матчах плей-офф в весовой категории до 170 фунтов, которые состоятся перед соревнованием легковесов.


Шейн Бургос поднимает руку после победы над Ямато Нисикавой 23 июня.
ПФЛ

Самый известный подписчик PFL, вступивший в этот сезон, Бургос перешел из UFC с повышенными ожиданиями, даже после того, как большую часть своей карьеры боролся на 10 фунтов легче в полулегком весе.

Местный игрок, который тренируется в клубе смешанных боевых искусств Тайгера Шульмана в Нью-Джерси, изначально не попал в четверку лучших в легком весе после того, как 14 апреля проиграл Обен-Мерсье в своем дебютном матче в PFL и заработал всего три очка в турнирной таблице. завершите регулярный сезон 23 июня.

На следующее утро, после победы Бургоса над Ямато Нисикавой, PFL объявила, что отстраненные бывшие чемпионы лиги и близкие друзья Натан Шульте и Рауш Манфиочей скучный бой, выигранный Шульте в ту же ночь, побудил PFL сослаться на то, что пара «соглашения о боях PFL соглашаются приложить все усилия» в качестве причины для запретов.

Read more:  «Ойлерз» проиграли «Голден Найтс»: победная серия из 16 игр прервалась

Наказание лишило Шульте трех очков в турнирной таблице, которые он заработал той ночью, вернув его к ничьей с Бургосом и Манфио за четвертое и последнее место в плей-офф.

Бургос был единственным человеком, имевшим право продвигаться вперед. вызвал протест от оба лагеря отстраненных бойцов.

Даже прямой бенефициар Бургос, в то время как рад получить еще один шанс соревноваться в Нью-Йорке и выйти в плей-офф, сказал Борьба Бананы он чувствовал, в какое трудное положение их поставила сватовство PFL.

«Я сочувствую этим парням, — сказал Бургос. «Я не бессердечный ублюдок. Я понял, чувак; они лучшие друзья, как крестный отец дочери другого. Глядя на это за кулисами, можно было сказать, что они не хотели навредить друг другу.

«Я сочувствую им, потому что я никогда не был в таком положении, чтобы драться с товарищем по команде, не говоря уже о лучшем друге».


Шейн Бургос бьет Ямато Нисикаву.
Шейн Бургос бьет Ямато Нисикаву.
ПФЛ

Что касается турнира 18 августа, то в полуфинальных поединках выясняются, кто будет бороться за соответствующие чемпионские призы в размере 1 миллиона долларов.

Ренан Феррейра встретится с Морисом Грином, который вышел в постсезонное поле после того, как квалификационный Марсело Нуньес снялся из-за травмы, в тяжелом весе вечера, а Денис Гольцов сразится с Джорданом Хайдерманом ранее ночью.

В со-главном событии прошлогодняя чемпионка среди женщин в легком весе Лариса Пачеко сразится с Еленой Колесник, которая в двух предыдущих очных встречах за последние два года терпела (Т)нокаут в первом раунде; Марина Мохнаткина сыграет с Эмбер Лейброк в финале плей-офф.

Помимо матчей плей-офф и единственного любительского боя 23 августа с участием Бьяджио Али-Уолша — внука Мухаммеда Али — против соперника, имя которого еще не названо, оставшиеся бои для каждого события являются профессиональными боями, объявленными как показательные бои.

Read more:  Ким из Северной Кореи внимательно изучает российские истребители, поскольку его тур сужает акцент на вооружение

Среди знаменитостей показательных боев: участник регулярного сезона PFL Данило Маркес приветствует в организации дзюдоиста, завоевавшего олимпийскую золотую медаль 2008 года, и ветерана смешанных единоборств 38 боев Сатоши Исии; Ветеран UFC с шестью боями Лауреано Старополи дебютирует в PFL; и Дайквон Бакли, который победил бывшего выбора первого раунда НБА Ройса Уайта в профессиональном ММА дебютировал для обоих два года назад, возвращается в PFL после победы в серии Challenger в прошлом году.

18 августа

ESPN (21:00 по восточноевропейскому времени)

  • Полуфинал в супертяжелом весе: (2) Ренан Феррейра против (5) Мориса Грина
  • Женщины, полуфинал, полуфинал: (1) Лариса Пачеко против (4) Елены Колесник
  • Полуфинал в супертяжелом весе: (1) Денис Гольцов против (4) Джордан Хайдерман
  • Полуфинал, женщины, полулегкий вес: (2) Марина Мохнаткина против (3) Эмбер Лейброк
  • Натан Келли против Дэмиона Нельсона

ESPN+ (18:30 по восточному времени)

  • Авраам Бэбли против Энтони Уинта
  • Данило Маркес против Сатоши Исии
  • Выпускник Старополи vs. ну он
  • Кейтлин Нил против Майры Мазар
  • Луи Сазерленд против Дайквона Бакли
  • Крис Миксан против Эдди Джорджа

23 августа

ESPN (21:00 по восточноевропейскому времени)

  • Полуфинал в легком весе: (1) Клэй Коллард против (4) Шейн Бургос
  • Полуфинал в легком весе: (2) Оливье Обен-Мерсье против (3) Бруно Миранды
  • Полуфинал в полусреднем весе: (3) Садибу Си против (2) Карлоса Леала
  • Полуфинал в полусреднем весе: (1) Магомед Магомедкеримов vs. (4) Магомед Умалатов
  • Бьяджио Али-Уолш против TBA *

ESPN+ (18:30 по восточному времени)

  • Эбигейл Монтес против Мишель Монтегю
  • Мостафа Рашид Неда vs. уточняется
  • Алексей Перганде vs. Шон Стефанелли
  • Абдулла Аль-Кахтани vs. Дэвид Зелнер
  • Джон Калдон против TBA

*любительский поединок


2023-07-12 14:30:00


1689173784
#Уроженец #Бронкса #Шейн #Бургос #возглавит #из #турниров #PFL #НьюЙорке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.