Home » Урок смирения, который Оскар Д’Леон преподал Bad Bunny | ШОУ

Урок смирения, который Оскар Д’Леон преподал Bad Bunny | ШОУ

Действие во время празднования Нового года продолжают приносить хвосты. то, что он подошел, чтобы попросить сделать селфи, вызвало реакцию даже у других коллег из мира развлечений. На этот раз настала очередь легендарного который был весьма критичен.

Певец и автор песен, уроженец Венесуэлы, рассказал прессе по прибытии в Мериду: где он примет участие в музыкальном фестивале в штате Юкатан, и когда ему задали вопрос о том, что случилось с “Bad Rabbit”, это было тяжело.

Исполнитель таких песен, как «Llorarás» и «Detalles».среди прочего, Он прямо не упомянул певца городской музыки, но ясно сказал о смирении. как фундаментальная основа для сохранения солидной артистической карьеры.

Венесуэлец будет присутствовать на фестивале в Мериде (Фото: AFP)

OSCAR D’LEÓN ДАЛ СОВЕТЫ BAD BUNNY ПОСЛЕ ЕГО СПОРТНОЙ АКЦИИ

«Нет секретов, которые художник превзошел бы, просто нужно быть скромным со зрителями, всегда будь заботливым и честнымсказал он в интервью EFE перед своим участием в Mérida Fest, когда советовались с ним по поводу какого-то неадекватного поведения артистов которые светят сегодня.

«Художник в долгу перед публикой и прессой, без вас мы ничего не можем сделать. а с другой стороны, вы должны понимать, что ваша работа, такая как записи и презентации, важна для хорошего поведения на улице и не делать ошибок»пояснил певец во время визита в южный штат Юкатан.

Певец сальсы подтвердил, что артист не должен обескураживать публику, «Вы не должны злиться или делать странные движения, когда вас просят дать автограф или сфотографироваться», посоветовал венесуэльцу, приехавшему в столицу Юкатекана, дать концерт в рамках празднования 481 года основания Мериды.

Bad Bunny разозлился на фанатку, которая его записывала, и выбросил его мобильный телефон в море
Bad Bunny разозлился на фанатку, которая его записывала, и выбросил его мобильный телефон в море

ПРОЕКТЫ Оскара Д’ЛЕОНА НА БУДУЩЕЕ

Обладатель «Грэмми», «Золотой чайки» и других наград Латинской Америкиподробно, что У него много проектов на этот 2023 годно подтвердил, что пока приходит повестка дня, он всячески готовится.

«Я должен с энтузиазмом подготовиться, чтобы продолжать радовать публику», – утверждал он. Он превозносил, что его работа сделана с любовью, и подчеркивал, что его оркестр “Он не похож ни на какой другой, потому что мы не журнал, мы играем то, что от нас просит публика, ведь мы всегда готовы порадовать их любой песней”, продолжение.

Read more:  Пьер Картнер (отец Авраам) скончался в возрасте 87 лет | Музыка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.