Home » Урсула фон дер Ляйен готова вернуться на пост президента Еврокомиссии

Урсула фон дер Ляйен готова вернуться на пост президента Еврокомиссии

Выберется ли она наконец из леса? Урсула фон дер Ляйен могла бы объявить себя кандидатом на переназначение еще на пять лет на пост главы Еврокомиссии во время поездки в этот понедельник, 19 февраля, в Берлин. При этом она должна получить помазание Европейской народной партии (ЕНП, консерваторы), которая соберется на конгрессе в Бухаресте (Румыния) 6 и 7 марта. Без заслуживающего доверия конкурента, которого окрестила его собственная политическая семья, которая на этот раз снова уверенно лидирует европейских выборов в июне следующего годаНемка становится большим фаворитом для своего преемника.

Однако кандидатура бывшего министра Ангелы Меркель имеет один недостаток. Тот, чье лицо с конца 2019 года олицетворяет европейское «Зеленое соглашение» (знаменитое «Зеленое соглашение»), эту амбициозную программу, призванную поставить Европу на путь к углеродной нейтральности в 2050 году, не ослабевает ли она, находясь в четырех углах планеты? Старый континент климатические стандарты из Брюсселя подвергаются сомнению?

2024-02-18 14:17:23


1708265844
#Урсула #фон #дер #Ляйен #готова #вернуться #на #пост #президента #Еврокомиссии

Read more:  Дуэйн «Скала» Джонсон шокировал сотрудников Equinox «поспешным» посещением тренажерного зала во Флориде: «Команда на стойке регистрации была заметно потрясена»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.