Home » Уругвай обыграл Аргентину в отборочном матче чемпионата мира

Уругвай обыграл Аргентину в отборочном матче чемпионата мира

Уругвай одержал потрясающую победу со счетом 2:0 над Аргентиной в отборочном матче чемпионата мира по футболу в Южной Америке на стадионе «Ла Бомбонера» в четверг вечером. Было сплошным удовольствием наблюдать за командой Марсело Бьелсы, которая на протяжении девяноста минут доминировала над действующими чемпионами мира. Результат также означал, что Аргентина проиграла свою первую игру после шока в день открытия против Саудовской Аравии на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

Гости открыли счет в конце первого тайма, когда Рональд Араухо забил гол с близкого расстояния из-за плохой защиты аргентинца, а Дарвин Нуньес добавил второй гол с опозданием, ошеломив “Альбиселесте”. Лионель Месси действительно поразил перекладину прекрасным ударом со штрафного во втором тайме, но это было самое близкое к тому, чтобы действующие чемпионы мира смогли попасть в протокол.

Благодаря этому результату Уругвай переместился на второе место в таблице очков в квалификации, в то время как Аргентина по-прежнему остается лидером, несмотря на поражение, и на следующей неделе встретится с главным соперником Бразилией.

Как только это случилось

Это место для прямых обновлений о том, как Лионель Месси и Аргентина сразятся с Луисом Суаресом и Уругваем. Квалификация чемпионата мира КОНМЕБОЛ. Аргентина и Уругвай уверенно стартовали в четырех играх отборочного цикла чемпионата мира 2026 года. Аргентина возглавляет таблицу из 10 стран с 12 очками в четырех играх. На счету Уругвая две победы, ничья и поражение на семь очков. После победы над Бразилией в октябрьском международном перерыве Уругвай владеет тай-брейком и занимает второе место в таблице.

Вот все подробности того, где вы можете посмотреть матч Аргентины против Уругвая по американскому телевидению и в легальном потоковом режиме:

Read more:  Группы помощи приостанавливают операции в Афганистане после запрета на работу женщин в НПО | Афганистан
ВОЗ Аргентина против Уругвая
ЧТО Квалификация ЧМ-2026 КОНМЕБОЛ
КОГДА 19:00 по восточному времени / 16:00 по тихоокеанскому времени • Четверг, 16 ноября 2023 г.
ГДЕ Телемундо, ViX, Фубо, ДирекТВ Стрим
БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ СМОТРИ

В это время в прошлом году обе эти страны соревновались на чемпионате мира в Катаре. Летом 2026 года Аргентина и Уругвай выступят в США, Мексике и Канаде. В отборочном цикле чемпионата мира КОНМЕБОЛ-2026 шесть команд автоматически получают путёвку в сам турнир. Команда, занявшая седьмое место, сыграет в отборочном матче межконтинентального чемпионата мира.

Таким образом, и Аргентина, и Уругвай находятся в удобном положении для квалификации. Однако чем раньше обе страны закрепят за собой место в турнире, тем лучше. Это придает дополнительный акцент игре против сильнейшего соперника.

Прямая трансляция матча Аргентины против Уругвая доступна на Telemundo для зрителей в США. Вы также можете транслировать игру на ViX, Фубои ДирекТВ Стрим.

ПРЯМОЙ ЭФИР: Аргентина принимает Уругвай в битве двух лучших команд КОНМЕБОЛ.

Несмотря на то, что эта игра будет важной из-за турнирной таблицы отборочного турнира чемпионата мира КОНМЕБОЛ, это также первый раз, когда Лионель Месси играет против Луиса Суареса с тех пор, как появились новости о том, что Уругваец переходит в Интер Майами. Они провели годы вместе в «Барселоне». Тем не менее, начиная с предстоящего сезона Луис Суарес будет играть в Высшей лиге футбола вместе с Месси за «Интер Майами».

Они являются давними друзьями и регулярно разговаривают на поле во время игр, даже когда находятся на противоположных сторонах. Без каких-либо гарантий относительно статуса любого из них играть на чемпионате мира 2026 года их международная и клубная карьера подходит к концу. Всегда есть шанс, что это последний раз, когда эти два игрока делят поле.

Read more:  ЧМ по хоккею 2023 | Червенка будет капитаном сборной на чемпионате мира. Командный успех для меня на первом месте, - Sport.cz

К счастью для фанатов, эта игра имеет большое значение. Аргентина и Уругвай — давние соперники, и эта игра должна оказаться такой же оживленной, как и другие в напряженном отборочном цикле Южной Америки.