Home » Усилий истощенных «Рейнджерс» недостаточно для поражения от «Брюинз»

Усилий истощенных «Рейнджерс» недостаточно для поражения от «Брюинз»

БОСТОН. С самого начала шансы были против «Рейнджерс».

«Рейнджерс», у которых было 16 фигуристов вместо обычных 18 из-за сочетания травм, дисквалификации и ограничения по количеству игроков, возможно, не смогли бы победить лидирующих в НХЛ «Брюинз» даже в полном составе, не говоря уже о двух игроках. Тем не менее, это не было легкой прогулкой для Брюинз, которые теперь сидят на подушке с 15 очками на вершине НХЛ после того, как вручили Рейнджерс поражение 4-2 в субботу днем ​​на TD Garden.

В «Рейнджерс» было бы вложено больше денег, если бы они выставили свой полный состав. Без двух своих лучших защитников, Райана Линдгрена (травма верхней части тела) и К’Андре Миллера (последний матч после трехматчевой дисквалификации), а также четвертого игрока Тайлера Мотта (травма верхней части тела), “Рейнджерс” были на грани явный минус.

Это не проявилось в игре «Рейнджерс» так сильно, как ожидалось. «Брюинз», выигравшие 10 игр подряд, просто сила природы.

Ни одна из команд не сдалась за 60 минут жесткой проверки, 200-футового хоккея туда-сюда. Иногда «Рейнджерс» были солидны в оборонительной зоне, но не так сильно в других случаях.

Защитник «Брюинз» Дерек Форборт сражается с левым нападающим «Рейнджерс» Джимми Веси в первом периоде.
США СЕГОДНЯ Спорт

У «Рейнджерс», возможно, были свои клюшки на дорожках для паса, и они, возможно, хорошо играли вдоль бортов и в поворотах, но плавную и быструю игру «Брюинз» было трудно сдержать. «Брюинз» не просто окружают соперников в своей зоне, они их травят.

А для команды «Рейнджерс», которая играла в меньшинстве в течение трех игр подряд (четыре, если учесть, что Райан Карпентер и Брейден Шнайдер были отправлены на скамейку запасных по причинам, связанным с управлением составом против «Кингз»), было очевидно, насколько усердно им нужно работать, чтобы забить.

Read more:  Кассовые аппараты Корзина для покупок 2023 - Кассовый аппарат

БРуинз
Томас Носек из «Бостон Брюинз» (в центре) празднует свой гол в ворота голкипера «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоря Шестеркина в субботу.
АП

«Бостон», у которого в этом сезоне нет даже 10 поражений, пропустил наименьшее количество голов в лиге со значительным отрывом. Линус Ульмарк был одним из лучших вратарей в НХЛ в этом сезоне, и шведский голкипер отразил 24 из 26 бросков, которые «Рейнджерс» нанесли ему.

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин продемонстрировал одну из лучших своих игр за последнее время, сделав 20 сейвов, но этого было недостаточно для его 11-го поражения в сезоне. «Брюинз» смогли увеличить счет после голов Патриса Бержерона и Давида Пастрнака в третьем периоде, а Алексис Лафреньер забил свой второй гол в игре за 1:26 до конца, чтобы минимизировать ущерб.

Чарли Макэвой из «Брюинз» сыграет против Винсента Трочека из «Рейнджерс» (16) в первом периоде в субботу.
АП

Отставая от гола в начале второго периода, «Рейнджерс» имели преимущество в игроках из-за того, что новичок «Брюинз» Тайлер Бертуцци сразил Артемия Панарина с пенальти на последних секундах первого фрейма. Однако потеря Патрика Кейна отправила «Брюинз» в другую сторону, прежде чем Томас Носек забил гол наотмашь Шестеркину и удвоил преимущество «Бостона» со счетом 2: 0 в первые 30 секунд второго периода.

«Рейнджерс» засчитали свою следующую игру в большинстве, когда Лафреньер забил Джейкобом Труба и сократил преимущество «Брюинз» до 2: 1 на 7:03 секунды. Это был единственный гол, который «Рейнджерс» смогли забить до конца третьего матча, когда «Брюинз» заблокировали его в последние 20 минут.

В субботу левый вингер «Рейнджерс» Алексис Лафреньер отправил шайбу мимо вратаря «Бостон Брюинз» Линуса Ульмарка.

В линии Панарина, Кейна и Винсента Трочека активно действовали по обе стороны от шайбы. Согласно Natural Stat Trick, вторая линия «Рейнджерс» переиграла со счетом 12–6 и, согласно Natural Stat Trick, оказалась на неправильном конце перевеса 3–1 с очень опасными моментами, просто слишком много сдаваясь в защите.

Read more:  Джордан Барделла отрицает антисемитизм Жана-Мари Ле Пена и вновь демонизирует Национальное объединение

Интеграция Кейна в состав «Рейнджерс» все еще находится в стадии разработки, как и остальная химия команды. Это была невероятно длинная неделя для «Рейнджерс», которые не сыграют снова до четверга и будут нуждаться в каждой секунде этих четырех дней, чтобы перегруппироваться.

«Рейнджерс» должны вернуться в полную силу в четверг в Монреале. Вот тогда и начнется настоящая работа.