Home » условие, которое Том Круз ставит во все свои контракты

условие, которое Том Круз ставит во все свои контракты

Том Круз определенно не такой актер, как другие. По контракту ему требуется 50 струн для каждого фильма. Объяснение простое…

У звезд могут быть сумасшедшие требования к съемочным площадкам. А когда ты актер, который выполняет некоторые из самых опасных трюков, например, прыгаешь в самолет в воздухе или взбираешься на небоскребы Дубая, ты обычно получаешь то, что хочешь. В любом случае, похоже, что это случай Тома Круза, который, согласно слухам, циркулирующим в Голливуде, сделал неожиданную просьбу перед съемками его сцен, и в частности его боевых сцен.

Мы знаем: Том Круз – один из самых требовательных актеров. Когда, например, вышел «Лучший стрелок: Маверик», список условий широко комментировался. Звезда потребовала, чтобы сцены были максимально реальными, без использования компьютерных изображений. Как продюсер он также попросил всех актеров, играющих пилотов, пройти трехмесячные уроки пилотирования, чтобы ограничить использование дублеров. Именно Том Круз также потребовал присутствия на кастинге Вэла Килмера.

Но есть запросы, которые действительно необычны. ТО Дейли Стар действительно заявил в 2014 году, что главный актер франшизы «Миссия невыполнима» не хотел, чтобы его отвлекали или ограничивали в движениях при съемках опасных трюков. Чтобы преодолеть этот риск, 61-летний американский актер просил ответственных за костюмы на съемочной площадке предоставить ему около пятидесяти стрингов из эластичного материала. Основное оборудование, по его словам, отличается своей производительностью и безопасностью. !

По словам анонимного источника, беседовавшего с англоязычными СМИ, «поначалу ему было неловко обращаться с такой просьбой, но он делает это, чтобы улучшить свою гибкость, когда становится старше». Но почему 50 стрингов? Просто потому, что Том Круз предпочел бы на каждый дубль надевать новую одежду. «Он рассматривает это как преданность своему искусству», — добавляет Daily Star. В любом случае, это, похоже, не мешает ему выполнять все более безумные трюки, наоборот. О чем свидетельствует последняя «Миссия: невыполнима», вышедшая в кинотеатрах 12 июля 2023 года.

Read more:  Икона моды Айрис Апфель умерла в возрасте 102 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.