Home » Усовершенствованный портативный рамановский анализатор для фармацевтических применений Labmate Online

Усовершенствованный портативный рамановский анализатор для фармацевтических применений Labmate Online

В своем недавнем объявлении компания Thermo Fisher Scientific представила передовой портативный рамановский анализатор TruScan G3, предназначенный для быстрой идентификации сырья в фармацевтическом секторе как малых, так и больших молекул.

Ручной рамановский анализатор Thermo ScientificTM TruScanTM G3 представляет собой значительный шаг вперед в идентификации сырья для фармацевтической и биотехнологической промышленности. Это портативное, удобное в использовании устройство позволяет операторам с минимальной подготовкой проводить быструю идентификацию входящих исходных материалов, проверять субстанции в процессе производства и отличать готовые лекарственные препараты, обеспечивая качество процесса и готовность к аудиту.

Основываясь на успехе ведущего в отрасли портативного рамановского анализатора TruScan RM, TruScan G3 обеспечивает неразрушающую идентификацию широкого спектра химических соединений практически в реальном времени, даже через обычно используемую герметичную упаковку, устраняя необходимость в трудоемких операциях. лабораторное тестирование. TruScan G3, оснащенный новыми функциями, в том числе встроенным сенсорным дисплеем, улучшенными характеристиками датчиков, обновленными библиотеками соединений, инновационным погружным зондом для тестирования твердых веществ и жидкостей на месте, а также улучшенными возможностями подключения и соответствия данным, выделяется как лучший прибор Thermo Fisher. интуитивно понятный и доступный портативный анализатор на сегодняшний день.

Сочитл Хавьер, директор по управлению продукцией и маркетингу компании Thermo Fisher, выразил энтузиазм, заявив: «Поскольку фармацевтический и биотехнологический секторы все чаще используют портативное рамановское тестирование в качестве основного метода идентификации материалов, совершенно новый портативный рамановский анализатор TruScan G3 создает на наследии своего предшественника, что позволяет проводить более быстрые, простые и точные проверки входящих материалов. Наличие этой технологии может обеспечить экономию времени и средств для наших клиентов и более широкого мирового фармацевтического сообщества».

Дополнительная информация онлайн

2024-03-08 11:45:50


1709899272
#Усовершенствованный #портативный #рамановский #анализатор #для #фармацевтических #применений #Labmate #Online

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.