Home » | Успех Манчестер Юнайтед Мангалам

| Успех Манчестер Юнайтед Мангалам

Лондон: успех «Манчестер Юнайтед» в английской Премьер-лиге. «Ньюкасл Юнайтед» сравнялся с «Арсеналом» в верхней части таблицы очков.

«Эвертон» дома обыграл «Брайтон энд Хоув Альбион», а «Лестер Сити» проиграл «Фулхэму» со счетом 1: 0 на глазах у своих болельщиков.

АФК на Олд Траффорд «Манчестер Юнайтед» победил «Борнмут». Победа была с разницей в три гола. Маркус Рэшфорд, который сохранил свою блестящую форму вместе с Каземиро и Люком Шоу, забил за «красных дьяволов». «Олд Траффорд» стал свидетелем четвертой подряд победы «Юнайтед» после поражения от «Астон Виллы».

Каземиро забил первый гол «Юнайтед» на 23-й минуте. Гол был со штрафного. Штрафной удар Кристиана Эриксена с левого фланга был исполнен Каземиро потрясающим залпом в ворота «Борнмута».

Алессандро Ганачо вышел за «Юнайтед» вместо Ванде Бека, который прихрамывал после столкновения с Сенези незадолго до перерыва. Люк Шоу удвоил преимущество «Юнайтед» на четвертой минуте второго тайма. Шоу завершило ход, который Ганачо начал из полузащиты.

После этого два золотых момента, созданных Бонбутом, пали перед мастерством Давида Дехая. Маркус Рэшфорд завершил счет «Юнайтед» за четыре минуты до конца. Голу Рашфорда ассистировали Люк Шоу и Бруно Фернандеш.

С этой победой «Юнайтед» набрал 35 очков в 17 играх. АФК сыграли еще одну игру. У Борнмута 16 очков.

Read more:  У Гилберта Аренаса есть совет для Джа Морант после последнего видео с оружием