Home » Успешная операция по спасению игрока OGC Nice, который угрожал прыгнуть с виадука – Libération

Успешная операция по спасению игрока OGC Nice, который угрожал прыгнуть с виадука – Libération

Алексис Бека Бека, молодой полузащитник Эглона, угрожал прыгнуть с виадука Маньян на автомагистрали А8 в эту пятницу, 29 сентября. По нашим данным, футболиста оказали помощь пожарным. Он в целости и сохранности.

Мост на автомагистрали А8 над Ниццей вызывает головокружение. Утром в пятницу, с 10:30, мужчина угрожал прыгнуть с виадука Маньян. По информации France Bleu и Отличное утро, подтверждено жандармерией Выпускатьэто был Алексис Бека Бека, 22-летний полузащитник OGC Nice. «Похоже, что причина сентиментальна», уточнила жандармерия. После почти четырехчасовых переговоров об игроке «заботились пожарные». И он “целый и невредимый”указал властям на Выпускать в 14:15

Молодой человек остановился на аварийной полосе, на склоне горы, в направлении Италия-Экс. В этом месте пропасть составляет 100 метров. «У нас есть переговорщик из жандармерии, который нанят. Идея состоит в том, чтобы вернуть его в чувство. указал на жандармов Либе. Мы больше находимся в дискуссионном аспекте». На месте также находились пожарные, полиция и жандармы из взвода автострады Ниццы. Шоссе не было закрыто. Но территория была безопасная и образовалась пробка: машины ехали по одной полосе.

Надежда французского футбола

Камилла* ехала по автостраде А8 в другом направлении. Замедлился в «шапка любопытства»она присоединилась Выпускать по телефону в полдень. Она сказала, что видела человека «По ту сторону забора. Я не знаю, как ему удалось подняться». — спросила она себя. Жительница Ниццы также видела на земле двух жандармов, мужчину и женщину: «Они как будто сидели за его спиной, как будто разговаривали, относись-т-ель. Там я все еще еду, а там на полной скорости приближается патрульный катер». За его голосом по телефону все еще слышались сирены. В эту пятницу в 13:00 вмешательство все еще продолжалось.

Алексис Бека Бека — полузащитник, тренирующийся в клубе «Кан». Приехавший 1 августа 2022 года из московского «Локомотива», он за свой первый сезон в ОГК «Ницца» сыграл 22 матча. «Член молодежной сборной Франции, вызванный в «Эспуар», Бека Бека также выступал на Олимпийских играх в Токио летом 2021 года за «синих», указывает клуб в файле игрока. Утром в пятницу клуб объявил журналистам, что «Пресс-конференция, первоначально запланированная на 13:15, переносится». OGC Nice должна принять Брест в воскресенье в 15:00 на своем поле на «Альянц Ривьера».

Read more:  Италия уверенно побеждает Аргентину

Если вы находитесь в бедственном положении и/или у вас есть мысли о самоубийстве, если вы хотите помочь страдающему человеку, вы можете позвонить по номеру 3114. Линия открыта 24/7. Бесплатный и конфиденциальный звонок.

2023-09-29 12:14:08


1695991712
#Успешная #операция #по #спасению #игрока #OGC #Nice #который #угрожал #прыгнуть #виадука #Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.