Home » Устали от кодов двухфакторной аутентификации, засоряющих ваш почтовый ящик? В iOS 17 есть исправление

Устали от кодов двухфакторной аутентификации, засоряющих ваш почтовый ящик? В iOS 17 есть исправление

iOS 17 вышла ранее этой осеньюи это привнесло в совместимые айфонывключая способность создайте свой собственный плакат с контактами, тот совершенно новый режим ожидания, приложение журнала и более. Среди этих совершенно новых функций — возможность автоматического удаления всех коды двухфакторной аутентификации которые отправляются в ваши почтовые ящики iMessage или Mail.

Двухфакторная аутентификация — это простой, но эффективный способ защитить вашу информацию. Если служба отправит код на ваше устройство при входе в вашу учетную запись, вы можете затруднить кражу вашей информации. Однако становится немного не по себе, когда ваше приложение для сообщений постоянно забито всеми кодами, которые отправляются непосредственно в ваши сообщения или почтовые ящики.

Благодаря этой новой функции все, что вам нужно сделать, это переключить одну настройку, и тогда коды двухфакторной аутентификации будут автоматически удалены из вашей учетной записи, освободив ваши почтовые ящики.

Вот наш обзор новинки iPhone 15 Про и Про Макси вот краткое изложение все анонсировано на мероприятии Apple «Wonderlust» в сентябре.

Загляните внутрь Apple iPhone 15 и iPhone 15 Pro: посмотрите, как выглядят и работают новые iPhone

Посмотреть все фотографии

Как я могу автоматически удалить коды двухфакторной аутентификации?

В iOS 17, если вы хотите включить опцию автоматического удаления кодов двухфакторной аутентификации, вам сначала нужно зайти в свой аккаунт. Настройки на вашем телефоне. После того, как вы открыли настройки, перейдите к Пароли вкладка. Затем нажмите Пароли. (Возможно, вам придется разблокировать телефон.) Теперь нажмите Параметры пароля прокрутите вниз до Коды подтверждения раздел и включите Автоматическая очистка.

После того, как вы его включите, вы должны быть готовы. И не волнуйтесь: это не приведет к автоматическому удалению неиспользуемых кодов аутентификации. только удаляет коды, которые вы уже использовали. Это также работает в приложении «Почта», поэтому все ваши почтовые ящики будут безупречно чистыми.

Для более подробной информации, вот некоторые скрытые функции iOS 17, о которых вам нужно знать и самые впечатляющие возможности iOS 17.

2023-10-26 07:30:04


1698309870
#Устали #от #кодов #двухфакторной #аутентификации #засоряющих #ваш #почтовый #ящик #iOS #есть #исправление

Read more:  Сегодняшний ответ на Wordle — самый сложный в этом году: средний балл составляет 5,4, а слово «Wordle 1037 X» в тренде в Твиттере — вот почему это так сложно и что делать в будущем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.