Home » Устойчивые панели от “Emirates Aluminium” в “BMW i7″…

Устойчивые панели от “Emirates Aluminium” в “BMW i7″…


(МЕНАФН– Аль-Баян)

Механический центр Arabian Gulf, эксклюзивный агент и авторизованный дистрибьютор BMW Group в Дубае, Шардже и северных регионах, объявил о выпуске совершенно новых BMW 7 серии и i7. В связи с этим объявлением компания также выпустила полную линейку роскошных автомобилей, таких как новые серии X7 и 8.

К новой 7-й серии присоединяется блестящий полностью электрический i7. Этот новый автомобиль имеет превосходный запас хода на одной полной зарядке до 625 км, а также обеспечивает устойчивые решения для мобильности, поскольку он опирается на устойчивые источники производственных материалов, таких как использование алюминиевых панелей, произведенных с использованием фотоэлектрической энергии, от Эмирейтс. Global Aluminium, поэтому ожидается, что BMW Group сократит выбросы углекислого газа примерно на 2,5 миллиона тонн в течение следующих 10 лет. Свидетелем запуска стал Абдул Нассер Бин Калбан, генеральный директор Emirates Global Aluminium.

технологический подход

Построенная на основе открытого технологического подхода, новая 7-я серия доступна в ОАЭ либо как аккумуляторный электромобиль, либо как обычный автомобиль.

Новый автомобиль 7-й серии воплощает в себе сильный и эксклюзивный внешний вид со всех сторон, в то время как i7 отражает роскошь и инновационную роскошь, поскольку хрустальные фары BMW создают непревзойденный световой эффект и предлагают отличные впечатления от вождения и исключительную вместительность, сохраняя при этом цели автомобиля. group.BMW», которая должна идти в ногу со стандартами экологически чистых и устойчивых решений для мобильности.

Айхан Ульсер, генеральный директор AGMC, сказал: «Мы рады представить 7-ю серию и первый полностью электрический i7. Сегодня мы являемся свидетелями новой главы в мире роскошных автомобилей BMW, и мы в Механическом центре Персидского залива рады внести свой вклад в формирование будущего современных автомобилей.

Он добавил: BMW 7-й серии — это превосходная модель, которая несет в себе глубоко укоренившееся наследие как в ОАЭ, так и во всем мире. Помимо представления полностью электрического i7, мы также рады представить новые роскошные автомобили 7-й серии и гордимся тем, что вносим свой вклад в открытие новой эры в этом важном автомобильном сегменте с упором на экологичность и технологическое развитие. что лежит в основе нашего подхода.

Read more:  Всемирная служба BBC - Business Daily, Почему Испания делает ставку на зеленый водород?

МЕНАФН25112022000110011019ID1105234481


Правовая оговорка: Сеть финансовых услуг Ближнего Востока и Северной Африки предоставляет информацию «как есть» без каких-либо заявлений или гарантий… явных или подразумеваемых, поскольку это отказ от нашей ответственности за методы обеспечения конфиденциальности или содержание сайтов, прикрепленных к нашей сети. , включая изображения и видео. По любым вопросам, касающимся использования и повторного использования этого информационного ресурса, обращайтесь к вышеупомянутому поставщику статей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.