Home » Утверждается, что с помощью Snapdragon 8 Gen 2 Xiaomi 13 может играть в Genshin Impact 60 FPS без перегрева.

Утверждается, что с помощью Snapdragon 8 Gen 2 Xiaomi 13 может играть в Genshin Impact 60 FPS без перегрева.

Xiaomi также официально объявила о наличии MIUI 14 наряду с наличием линейки Xiaomi 13. Эта последняя версия MIUI основана на Android 13 и оснащена рядом изменений внешнего вида, новыми функциями, включая расширение совместной работы между устройствами.

Цитата из Гизмочина, во вторник (12.13.2022) Xiaomi заявила, что MIUI 14 имеет меньший размер прошивки по сравнению с MIUI 13 и использует улучшенную системную архитектуру. Таким образом, MIUI 14 имеет лучшую производительность и эффективность.

Что касается дизайна, MIUI 14 имеет ряд изменений значков и общего внешнего вида интерфейса. Теперь значки приложений выглядят больше, и их размер можно изменить.

Форматы виджетов также выглядят более свежими, как и папки на главном экране, так что пользователям предоставляются более широкие возможности настройки. Интересно, что есть и виджет новое для растений и животных, которые можно разместить на главном экране.

Говоря о производительности, Xiaomi утверждает, что MIUI 14 легче своего предшественника. Китайская компания также заявила, что производительность системы на MIUI увеличилась на 60 процентов.

В целом размер прошивка MIUI 14 также меньше — всего около 13,09 ГБ. Обновления также были внесены в параметры управления уведомлениями, поэтому пользователи могут закрывать уведомления всего одним устройством.

В этой последней версии MIUI функции конфиденциальности также были улучшены Xiaomi. Теперь все действия в системе выполняются локально на устройстве, без сохранения пользовательских данных в облаке.

В MIUI 14 также встроен ряд функций на основе искусственного интеллекта, одна из которых — возможность извлекать текст из изображений.

Xiaomi также расширила возможности голосовых помощников на основе искусственного интеллекта для выполнения ряда задач с помощью простых голосовых команд.

Read more:  Игрок "Кэпиталз" Том Уилсон включен в Матч всех звезд НХЛ

(Дио/Иск)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.