Home » Утечка предполагает, что Google Pixel 8A будет похож на Pixel 8

Утечка предполагает, что Google Pixel 8A будет похож на Pixel 8

Google Pixel 8A будет иметь много общего со своим более дорогим братом, если недавняя утечка окажется точной. Ожидается, что следующий бюджетный телефон поискового гиганта будет работать на процессоре Tensor G3, аналогичном Пиксель 8. По данным компании, он также может иметь более высокую частоту обновления 120 Гц. Android-авторитетчто еще больше сокращает разрыв между флагманским телефоном Google и телефоном более низкого уровня.

Если отчет окажется верным, он продолжит подход, который Google использовал в прошлогоднем отчете. Пиксель 7А. Как я писал в обзоре телефона в прошлом году, Pixel 7A по сути ощущался как версия Pixel 7, которая была на 100 долларов дешевле.

Представитель Google не сразу ответил на запрос CNET о комментариях по поводу утечки.

Читать далее: Список пожеланий iOS 18: все, что мы хотим, чтобы Apple добавила в iPhone

Смотри: Обзор: мы протестировали Google Pixel 8 и его функции искусственного интеллекта

Другие потенциальные сходства между Pixel 8 и Pixel 8A могут включать дизайн и яркость экрана. В отчете говорится, что яркость 8A будет увеличена до 1400 нит, чтобы соответствовать Pixel 8. Похоже, что самой большой разницей между двумя устройствами будет камера Pixel 8A, которая, как ожидается, будет иметь 64-мегапиксельную основную камеру и 13-мегапиксельную камеру. сверхширокоугольная камера и 13-мегапиксельная селфи-камера, как у Pixel 7A, сообщает Android Authority. Для сравнения, Pixel 8 имеет 50-мегапиксельную основную камеру, 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 10,5-мегапиксельную селфи-камеру.

Это может сделать звук камеры Pixel 8A лучше, чем у Pixel 8 на бумаге. Но когда я сравнил Pixel 7A против Pixel 7 — у которого такая же камера, как у Pixel 8 — я не смог заметить разницу. Google также сообщил мне тогда, что сенсор камеры Pixel 7 больше и более светочувствителен, что должно привести к лучшему качеству изображения, несмотря на разницу в разрешении. Возможно, то же самое произойдет и с Pixel 8A.

Pixel 8A также будет включать поддержку DisplayPort, то есть вы сможете подключить его к монитору, говорится в отчете. Эта функция, похоже, появится и в Pixel 8 и 8 Pro, о чем свидетельствует бета-версия программного обеспечения Android. Android-авторитет также сообщил.

Одним из самых больших вопросов о Pixel 8A является то, будет ли Google предоставлять версии Android и обновления программного обеспечения безопасности. семь лет как это происходит с Pixel 8 и 8 Pro. Это сделало бы Pixel 8A еще более ценным и могло бы дать ему преимущество перед недавно объявленными конкурентами Samsung. Галактика А35 5G и Галактика А55 5Gоба из которых получат такие обновления только четыре года.

Google представила Pixel 7A во время своего Конференция Google I/O в прошлом году, так что, возможно, мы узнаем больше об устройстве в ближайшие месяцы.

Мы не узнаем конкретных подробностей, пока Google не анонсирует Pixel 8A. Но компания обычно оценивает свои телефоны серии A примерно на 100–150 долларов ниже, чем стандартные телефоны Pixel.

Сделать качественные смартфоны более доступными — это всегда хорошо. Тем не менее, как я написал перед запуском Pixel 8 В прошлом году это также затрудняет выделение основных смартфонов Google. Такое ощущение, что Google нацелен на одну и ту же аудиторию как со своими стандартными телефонами Pixel, так и со своими телефонами серии A, что может снизить привлекательность Pixel 8.

Если Pixel 8A окажется уменьшенной версией Pixel 8, как предполагают утечки, это, безусловно, поднимет планку для Pixel 9.

2024-03-20 15:41:00


1711008566
#Утечка #предполагает #что #Google #Pixel #будет #похож #на #Pixel

Read more:  Администрация Годфриса очередная жертва на фоне плохих показателей розничной торговли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.