Home » Утечка рендеров iPhone 16 Pro может дать нам первый взгляд на предполагаемую кнопку захвата

Утечка рендеров iPhone 16 Pro может дать нам первый взгляд на предполагаемую кнопку захвата

Файлы САПР для iPhone 16 Pro недавно появились в Интернете, что дает людям представление о том, как может выглядеть будущий флагман Apple.

По данным сайта технических новостей 91mobiles, смартфон будет похож на iPhone 15 Pro с некоторыми заметными отличиями. Во-первых, потенциально 16 Pro будет немного больше текущей модели и будет иметь размеры 149,6 x 71,4 x 8,4 мм. Источники на сайте сообщают, что у него будет 6,1-дюймовый дисплей. В этом есть несоответствие, поскольку в более старых утечках утверждается, что мобильное устройство будет иметь 6,3-дюймовый экран. Однако 91mobiles больше склоняется к большему дисплею из-за новых размеров и того факта, что на рендерах видны более тонкие рамки вокруг стекла.

(Изображение предоставлено: 91mobiles/Apple)

Самая большая модификация, найденная в файлах, — это включение, по слухам, кнопки захвата, которая будет расположена под кнопкой питания с правой стороны. Кнопка «Снимок», если вы с ней не знакомы, должна помогать пользователям делать более качественные фотографии, делая процесс более комфортным. Вам не придется касаться экрана, чтобы сделать снимок.

Полные возможности кнопки захвата остаются загадкой, хотя январский отчет дает некоторое представление. Легкое нажатие кнопки «Съемка» приведет к фокусировке камеры, а полное нажатие сделает снимок — очень похоже на кнопку спуска затвора на традиционной камере.

Сохраняя лучшее

На задней панели массив задней камеры, по-видимому, сохраняет ту же конструкцию с тремя объективами, что и на iPhone 15 Pro. Обычно это не было бы важной новостью, но еще один февральский слух заявил, что Apple собирается отказаться от круглой платформы камеры, заменив ее треугольной. Люди думали, что это будет новый дизайн, продвигающийся вперед. Тем не менее, похоже, что Apple, возможно, будет придерживаться проверенного и истинного внешнего вида.

91mobiles продолжает заявлять, что «iPhone 16 Pro, как ожидается, получит телеобъектив с тетрапризмой 5X». В iPhone 15 Pro Max установлен такой же объектив, и снимки, сделанные им, потрясающие. Неизвестно, будет ли у 16 ​​Pro оптическая стабилизация изображения. Технология не упоминается в утечке. Предположительно, увеличенные снимки значительно выиграют от надежной стабилизации. Другие потенциальные функции iPhone 16 Pro включают сверхширокоугольную камеру на 48 МП и аккумулятор емкостью 3355 мАч.

Read more:  Как скачать Warzone на ПК: Размер, системные требования

Каждый сентябрь Apple проводит крупное мероприятие, на котором анонсирует все новые модели iPhone. Мы ожидаем, что через шесть месяцев мы увидим не только iPhone 16 Pro, но также iPhone SE четвертого поколения и Apple Watch X.

Так что пройдет некоторое время, прежде чем мы получим официальную информацию. Пока вы ждете, ознакомьтесь с обзором лучших iPhone 2024 года от TechRadar.

Вам также может понравиться

2024-03-09 00:00:20


1709945478
#Утечка #рендеров #iPhone #Pro #может #дать #нам #первый #взгляд #на #предполагаемую #кнопку #захвата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.