Home » Утечка характеристик складного мобильного телефона Xiaomi Mix Fold 4. Можно ли совершать двусторонние спутниковые звонки?

Утечка характеристик складного мобильного телефона Xiaomi Mix Fold 4. Можно ли совершать двусторонние спутниковые звонки?

КОМПАС.com – Предполагается, что Xiaomi готовит новый складной телефон из линейки Mix Fold. Есть большие подозрения, что новое устройство будет называться Mix Fold 4, учитывая, что складной телефон, выпущенный в августе прошлого года, назывался Mix Fold 3.

Теперь в Интернете циркулирует новая утечка, раскрывающая дизайн и характеристики Xiaomi Mix Fold 4. Утечкой поделился источник информации об гаджете. (жучок) Станция цифрового чата (DCS) в социальных сетях Китая, Weibo.

По данным DCS, Mix Fold 4 будет иметь более тонкую складную конструкцию по сравнению со своим предшественником. Поскольку дизайн тоньше, вес, вероятно, составит 220 граммов, что меньше, чем у Mix Fold 3 (240 граммов). Также утверждается, что шарнир стал более прочным и жестким.

Говорят, что помимо дизайна, Mix Fold 4 принесет и новые функции. Некоторые из них включают в себя функции двусторонней спутниковой связи, защиту от воды и пыли и сертификацию IP-класса, подробности о которой не разглашаются. Кроме того, смартфон Это складывание также будет оснащено линейным двигателем по оси X.

Читайте также: Официальный складной телефон Xiaomi Mix Fold 3 с камерой-перископом

Жучок он также поделился ключевыми характеристиками Mix Fold 4. Смартфон Сообщается, что этот складной гаджет будет оснащен 16 ГБ оперативной памяти, внутренней памятью емкостью 1 ТБ и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Говорят, что поддерживается подзарядка аккумулятора. быстрая зарядка 100 ватт.

Что касается камеры, то Xiaomi Mix Fold 4 будет оснащен задней камерой на 50 Мп и новым перископическим объективом. Вероятно, смартфон Он также оснащен камерой ультра широкий и телевик, но разрешение пока неизвестно.

Кухонная взлетно-посадочная полоса имеет значение, смартфон Предполагается, что он будет оснащен системой на кристалле Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (SoC). КомпасТехно от GSM Арена, Воскресенье (17.03.2024).

Read more:  СМИ: Педри залечил травму, он сможет играть с «Атлетико»

Следует отметить, что приведенные выше характеристики являются лишь утечкой. Xiaomi не предоставила никакой информации об этом складном телефоне. Таким образом, точные характеристики станут известны только после официального выпуска Mix Fold 4.

Итак, ожидая выхода Xiaomi Mix Fold 4, вы можете оглянуться на характеристики его предшественника Mix Fold 3. Смартфон Это было выпущено в понедельник (14.08.2023) в Китае.

Что касается дизайна, Xiaomi Mix Fold 3 по-прежнему имеет форму «книжки», как и его предшественник, но, как утверждается, он тоньше. Толщина этого складного мобильного телефона составляет около 5,3 мм в разложенном виде и 10,9 мм в сложенном.

Этот размер толщины меньше, чем у Galaxy Z Fold 5: 6,1 мм в разложенном виде и 13,4 мм в сложенном виде.

Xiaomi утверждает, что этому тонкому дизайну способствует шарнирная система. (петля) Последний, состоящий из 198 компонентов. Утверждается, что подобный дизайн экономит место на мобильном телефоне на 17 процентов.

Что касается экрана, Xiaomi Mix Fold 3 оснащен 8-дюймовым основным экраном E6 OLED (разрешение 1960 x 2160 пикселей, Частота обновления 120 Гц), а также 6,5-дюймовый дополнительный экран с OLED-панелью LTPO.

Читайте также: Флагманский мобильный телефон Xiaomi 14 будет выпущен в Индонезии

В аспекте аппаратное обеспечение, Этот складной мобильный телефон оснащен чипсетом Snapdragon 8 Gen 2 в сочетании с оперативной памятью до 16 ГБ и носителем данных емкостью до 1 ТБ.

При этом по аспектам программное обеспечениеэто новейшее устройство Xiaomi работает под управлением усовершенствованной операционной системы Android 13 с интерфейсом MiUI 14, как указано вкратце. КомпасТехно от GSMАрена.

Другие вспомогательные функции этого складного мобильного телефона включают аккумулятор емкостью 4800 мАч, который поддерживает быструю зарядку по кабелю мощностью 67 Вт, быструю беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и многое другое.

Read more:  Самые умные подарки — Xiaomi

На китайском рынке цена Xiaomi Mix Fold 3 начинается от 9000 юаней (около 19,5 миллионов рупий) за самый базовый вариант с 12/256 ГБ оперативной памяти.

Получайте избранные обновления и последние новости каждый день на Kompas.com. Присоединяйтесь к группе Telegram «Обновление новостей Kompas.com», нажмите на ссылку и присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

2024-03-17 11:06:00


1710678878
#Утечка #характеристик #складного #мобильного #телефона #Xiaomi #Mix #Fold #Можно #ли #совершать #двусторонние #спутниковые #звонки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.