Home » Утечка электронной почты показывает, что Кейр Стармер наложил вето на критику Тэтчер

Утечка электронной почты показывает, что Кейр Стармер наложил вето на критику Тэтчер

Сэр Кейр Стармерлучшая команда помешал теневому министру от критики Маргарет Тэтчер, Независимый может раскрыть.

Как Труд лидер сталкивается с негативной реакцией за свою похвалу бывшей Тори премьер-министрПросочившееся электронное письмо показывает, что он остановил Сэма Тэрри, тогдашнего теневого министра транспорта партии, от нападок на ее провальную политику в 2021 году.

У Тарри были романтические отношения с заместителем лидера Лейбористской партии Анджелой Рейнер, которую она назвала своей «второй половинкой» в апреле этого года, но, как известно, пара рассталась в прошлом месяце.

Мистер Тарри был уволен сэром Кейром из его транспортного задания в июле 2022 года за составление политики «на ходу», после того как он дал серию несанкционированных интервью с линии пикета. Уже давно ходят слухи о сэре Кейре и мисс Рейнер. натянутые отношенияпричем заместитель лидера оппозиции однажды назвал это «браком по расчету».

Два года назад г-н Тарри очень хотел похвалить Заявление мэра Большого Манчестера Энди Бёрнема что автобусное сообщение должно быть поставлено под общественный контроль, и хотел приветствовать «самое большое заявление об автобусах со времен неудачного закона Тэтчер о транспорте в 1985 году».

Анджела Рейнер и Сэм Тэрри (WireImage)

Анджела Рейнер и Сэм Тэрри (WireImage)

Поступок лидера тори введены приватизированные и дерегулированные автобусные перевозки по всей Великобритании и привел к массовой продаже муниципальных автобусных компаний. Его критиковали за повышение тарифов и разрушение автобусной сети Великобритании, в результате чего пассажиры в некоторых районах оказались в затруднительном положении.

Левый нападающий Г-н Тарри хотел раскритиковать ее Закон о транспорте 1985 года.заявив, что «не удалось обеспечить более низкие тарифы и лучшее обслуживание в Большом Манчестере».

Read more:  CNNIC: По состоянию на июнь 2023 года число пользователей Интернета в моей стране достигнет 1,079 миллиарда

Но когда комментарии были отправлены в офис сэра Кейра на утверждение.Один из его главных помощников настоял на том, чтобы упоминание Тэтчер было исключено.

В просочившемся электронном письме говорилось: «Можем ли мы отказаться от материала Тэтчер и вместо этого критиковать нынешнее правительство?»

Стармер заявил, что хочет возглавить «лейбористское правительство, основанное на миссии» (ПА).Стармер заявил, что хочет возглавить «лейбористское правительство, основанное на миссии» (ПА).

Стармер заявил, что хочет возглавить «лейбористское правительство, основанное на миссии» (ПА).

Советник г-на Тэрри отверг предложенную поправку и ответил: «Г-н Бёрнем ею доволен, а на севере ее презирают, поэтому она понравится избирателям».

Но помощник сэра Кейра настоял на удалении этой ссылки, чтобы «сосредоточиться на текущих выборах и критиковать нынешнюю группу тори».

Одобренная цитата звучала так: «Решение взять под контроль местной общественности автобусы Большого Манчестера принесет пользу всем пользователям после того, как консервативные правительства провели последние 10 лет, управляя токсичной смесью сокращений услуг и постоянно растущих тарифов.

«Это позитивный шаг вперед со стороны одного из ведущих мэров Великобритании, который не боится принимать смелые меры, которые отвечают интересам всех жителей Большого Манчестера. Это ясно показывает, что лейбористы могут сделать, находясь у власти».

Источник, знакомый с перепиской, сказал, что это свидетельствует об отказе Лейбористской партии критиковать г-жу Тэтчер под руководством сэра Кейра, добавив, что недавняя похвала в ее адрес была «не столько сюрпризом, сколько подтверждением восхищения лидера Лейбористской партии бывшим премьер-министром». .

Лейбористская партия отказалась комментировать электронные письма.

Это открытие произошло после того, как сэр Кейр в своей статье заявил, что бывший премьер-министр осуществил «значимые изменения» и «высвободил естественный предпринимательский дух Британии».

Запись в Воскресный телеграфОн сказал: «Каждый момент значимых перемен в современной британской политике начинается с осознания того, что политика должна действовать на службе британского народа, а не диктовать ему.

Read more:  Моральный риск работы с «фабрикой кредитов на удержание сотрудников»
Похвала «железной леди» была встречена негативной реакцией со стороны некоторых депутатов от Лейбористской партии (Getty)Похвала «железной леди» была встречена негативной реакцией со стороны некоторых депутатов от Лейбористской партии (Getty)

Похвала «железной леди» была встречена негативной реакцией со стороны некоторых депутатов от Лейбористской партии (Getty)

«Маргарет Тэтчер стремилась вывести Великобританию из ступора, высвободив наш естественный предпринимательский дух. Тони Блэр переосмыслил устаревшую Лейбористскую партию, превратив ее в партию, способную перенять оптимизм конца девяностых».

Сэр Кейр пошел по стопам своего предшественника сэра Тони, который также хвалил Железную леди в преддверии своей победы на всеобщих выборах 1997 года.

Но он столкнулся с яростной реакцией со стороны левых депутатов, один из которых заявил, что бывший премьер-министр-консерватор «привёл к бедности и лишениям, невиданным со времен Диккенса».

В понедельник координатор национальной кампании Лейбористской партии Пэт Макфадден заявил, что он не будет использовать слово «восхищаться», чтобы выразить свое отношение к Тэтчер, а вместо этого скажет, что она «успеха на выборах».

Но депутат от лейбористской партии Бет Винтер сказала: Независимый что правительство Тэтчер в период с 1979 по 1990 годы «опустошило общины преднамеренным разрушением горнодобывающей промышленности».

Она добавила: «Такая политика, как крайне несправедливый подушный налог и крупные грабежи при приватизации, были отличительными чертами тэтчеризма».

Другой член парламента от Лейбористской партии Ян Бирн сказал, что наследием г-жи Тэтчер было «неравенство, голод, нищета и нищета». А Ким Джонсон, член парламента от Лейбористской партии Ливерпуля Риверсайд, заявил, что Тэтчер «ничего не сделала для рабочего класса в Ливерпуле и по всей стране».

«Те, кто не извлекает уроков из истории, обречены повторять ее», — предупредила г-жа Джонсон.

Сэр Кейр защищал свои слова в понедельник, выступая на конференции Фонда Резолюции: «То, что я делал на выходных… различал послевоенных лидеров, у которых было четкое чувство цели, миссии, плана, и тех, кто дрейфовал».

Read more:  Пара арестована: 180 000 евро изъяты наличными после обыска на западе Дублина

Возмущенный негативной реакцией левых, лидер Лейбористской партии сказал: «Это не значит, что я согласен с тем, что она сделала, но вам не обязательно соглашаться с кем-то, чтобы признать, что у него была миссия и план, в частности ее дело о предпринимательстве».

Сэр Кейр заявил, что правительство Тори последние 13 лет наблюдало «полный дрейф». Он добавил: «Может ли кто-нибудь в этом зале определить миссию последних 13 лет? Что это было? … Я хочу лейбористское правительство, возглавляемое миссией».

2023-12-05 00:43:06


1701746947
#Утечка #электронной #почты #показывает #что #Кейр #Стармер #наложил #вето #на #критику #Тэтчер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.