Home » Утечка Apple подтверждает шок от новых функций MacBook Pro

Утечка Apple подтверждает шок от новых функций MacBook Pro

Apple планирует обновить аппаратное обеспечение следующие модели MacBook Pro к предложите более производительный ноутбукно теперь мы знаем об одном долгожданном обновлении, которое было отложено на очень долгое время.

Решение Apple отложить внедрение OLED-дисплея в MacBook Pro станет огромным разочарованием. OLED-дисплеи можно найти на бесчисленном количестве ноутбуков, но их нельзя найти ни на одном MacBook Air или MacBook Pro. Когда Тим Кук и его команда по производству ноутбуков предложат новую технологию? Последняя информация подтверждает, что эта задержка будет измеряться годами.

Отчеты UBI Research что Samsung решила инвестировать в 8-е поколение OLED-дисплеев ранее в этом году, а массовое производство начнется в первой половине 2026 года. Эти дисплеи будут предназначены для различных ноутбуков, планшетов и мониторов, включая 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro.

Для Apple обычной практикой является разделение заказов на основные компоненты между несколькими поставщиками. К Samsung Display обычно присоединяются LG Display и BOE при поставке дисплеев MacBook для Apple. Я не вижу причин, по которым это не могло бы продолжаться в отношении вариантов OLED, особенно учитывая, что LG Display приняла в апреле этого года аналогичное инвестиционное решение, что и Samsung, для развития своих производственных линий OLED.

Учитывая график основных мероприятий Apple, MacBook с OLED-дисплеем может быть представлен на WWDC 2026; на мой взгляд, более вероятно, что мы увидим анонс нового чипсета с предполагаемым названием M4, а затем чипсет потребительского уровня, который появится в MacBook Air и 13-дюймовом MacBook Pro в конце 2026 года.

Это будет означать, что профессионально ориентированный ноутбук MacOS большего размера не появится до запуска Apple в первом квартале 2027 года.

Это совпадает с подробностями из другого источника: уважаемого отраслевого аналитика Росса Янга. Выступление на вебинаре, организованном Bloomberg, Янг заявил Ни одна модель MacBook Pro не будет иметь OLED-дисплей самое раннее до 2026 или 2027 года. Хотя Янг ранее обсуждал сроки 2026 года, это его первое публичное упоминание 2027 года в качестве потенциальной даты запуска.

Все это является многообещающим для поклонников MacBook, если они будут рады игнорировать четырехлетнее ожидание. И точно так же, как неопределенное ожидание 15-дюймового дисплея ноутбука на потребительском MacBook Air, фанаты Apple будут задаваться вопросом, почему они должны страдать, поскольку рынок Windows предлагает сегодня широкий спектр ноутбуков с OLED-дисплеем.

Теперь прочитайте, как Apple предложит следующий MacBook с большим временем автономной работы…

Следуй за мной Твиттер или LinkedIn. Проверить мой Веб-сайт.


2023-10-14 20:56:41


1697318645
#Утечка #Apple #подтверждает #шок #от #новых #функций #MacBook #Pro

Read more:  Google Pixel Fold 2 обещает иметь больший дисплей: вот что предлагает аналитик Росс Янг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.