Home » Утечка Fortnite предполагает, что в 2024 году в творческом режиме появятся изменения. Вот чего ожидать | Мировые новости

Утечка Fortnite предполагает, что в 2024 году в творческом режиме появятся изменения. Вот чего ожидать | Мировые новости

Утечка информации привела к долгожданному изменению в системе Fortnite v2. Тем не менее, это открывает возможность наличия настраиваемого пользовательского интерфейса, который может удовлетворить потребности игроков в песочнице.

Утечки Fortnite намекают на революционную функцию настраиваемого пользовательского интерфейса для творческого режима (Epic Games)

В то время как режим «Королевская битва» в Fortnite прочно укоренился в общественном сознании с момента его создания в 2017 году, творческий режим со временем приобрел свою собственную базу поклонников.

Hindustan Times — ваш самый быстрый источник последних новостей! Прочитай сейчас.

За годы своего существования Fortnite превратилась из простого мешка с картошкой в ​​многогранное явление, с которым мы стали свидетелями великолепного сотрудничества, такого как недавний LEGO, и разнообразных режимов, подобных нашему. Тем не менее, в Minecraft есть несколько модов, которые представляют собой творческий режим, который позволяет страстным игрокам разрабатывать различные игры и острова, которые могут исследовать другие игроки. Хотя творческий режим является самым популярным, игроки сейчас погрязли в испытаниях, причем волнение превышает волнение, вызванное утечкой информации о настраиваемом дизайне пользовательского интерфейса, который, как ожидается, упростит процесс сборки.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | PUBG собирается пойти по пути Fortnite с разрушаемым окружением и многим другим.

Настраиваемый пользовательский интерфейс на горизонте

Лидер Notorious X (ранее Twitter) Шиина опубликовал в Твиттере сообщение, ожидая начала добавления настраиваемого пользовательского интерфейса в творческий режим. С появлением этой функции игроки смогут иметь собственный настраиваемый слот для экипировки для аксессуаров, щитов и т. д.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Эта привилегия может помочь им глубже применить свои творческие способности на практике. Поскольку творческий режим уже представляет большую ценность для сообщества Fortnite, это обновление может стать средством, позволяющим большему количеству игроков воспользоваться преимуществами улучшенного опыта построения игры.

Read more:  Сообщения Google: как искать определенные сообщения в сообщениях Google

И даже несмотря на то, что в утечке не указаны конкретные даты или время, когда это произойдет, появление этих будущих функций предполагает, что есть хорошие новости для творческих игроков. Последние версии творческого режима в Fortnite подтвердили, что разработчики стремятся доставить больше удовольствия, и заявили, что новый пользовательский интерфейс станет очень полезной частью этого процесса. Возможность самостоятельно создавать сложные карты и игры определенно облегчит оптимизацию процесса строительства и создаст больше возможностей для творчества и экспериментов среди игроков.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Fortnite подтверждает, что Мидас вернется в главе 5 второго сезона

Хотя официальное окно выпуска обновления остается неопределенным, перспектива повышения эффективности строительства наверняка заинтересует игроков, жаждущих улучшений.

Откройте мир преимуществ с HT! От информативных информационных бюллетеней до оповещений о новостях в режиме реального времени и персонализированной ленты новостей — все это здесь, на расстоянии одного клика! – Войдите сейчас! Получайте последние мировые новости вместе с последними новостями из Индии на Hindustan Times. Новости / Мировые новости / Утечка Fortnite предполагает, что в 2024 году в творческом режиме появятся изменения. Вот чего ожидать
2024-03-22 09:04:15


1711098979
#Утечка #Fortnite #предполагает #что #году #творческом #режиме #появятся #изменения #Вот #чего #ожидать #Мировые #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.