Home » Утечка Genshin Impact показывает модели трех будущих скинов

Утечка Genshin Impact показывает модели трех будущих скинов

Основные моменты

  • Genshin Impact добавит три новых скина персонажей с обновлением версии 4.4, включая популярных персонажей Ганью, Шэньхэ и Синцю.
  • Ожидается, что новые скины будут выпущены во время ежегодного празднования игры «Lantern Rite» в китайском регионе Лиюэ.
  • Версия 4.4 также принесет новых персонажей Лиюэ, новую область под названием Чэньюй Вейл и более интересный контент для изучения игроками.


ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новая утечка из Геншин Импакт анонсирует появление в игре трех новых скинов персонажей, которые, как ожидается, будут добавлены в игру с обновлением версии 4.4. Помимо множества новых персонажей, добавляемых с каждым обновлением, популярная ролевая игра от HoYoverse также регулярно включает потрясающие новые скины для своих игровых персонажей. Популярные актеры, такие как Аяка, Барбара и Кэцин уже получили в игре собственные скины, дающие персонажам альтернативный внешний вид. Теперь три скина появятся в игре в предстоящей версии 4.4.

Хотя HoYoverse еще официально не подтвердил Геншин ИмпактНовые скины в версии 4.4, утечки дали игрокам предварительное представление о том, какие персонажи получат новый внешний вид. Недавние утечки из игры предполагают, что в предстоящем обновлении будут добавлены скины для троих персонажей Лиюэ, включая популярных пятизвездочных персонажей Ганью и Шэньхэ. Ожидается, что четырехзвездочный персонаж Синцю также получит скин в версии 4.4. Геншин ИмпактЧетырехзвездочные скины персонажей обычно доступны бесплатно во время мероприятий. Теперь фанаты получают первый тизер моделей новых скинов.

Read more:  Коронавирусная прививка для будущих мам теперь не нужна

Связанный

Genshin Impact Leaks Скины Shenhe и Ganyu для версии 4.4

Новая утечка Genshin Impact дает больше информации о предстоящих нарядах для Шэньхэ и Ганюя, которые, как ожидается, появятся во время Фестиваля Обряда Фонарей.

Новая утечка опубликована в Геншин Импакт Субреддит утечек через лидера Fy Leaks раскрыл in-игровые модели для Геншин ИмпактСкины версии 4.4. Утечка показывает каждый скин в его нетекстурированной форме, демонстрируя изменения модели для Ганью, Шэньхэ и Синцю с новыми скинами. Хотя цветовую палитру определить невозможно, изображения демонстрируют новую прическу Ганьюя и царственный формальный наряд, который носит Синцю в своем новом облике. По слухам, трио скинов выйдет во время Геншин ИмпактВерсия 4.4, дебют которой ожидается 31 января.

genshin-impact-leak-4.4-скины-ganyu-shenhe-xingqiu

Три новых скина появятся в Геншин Импакт Ожидается, что они появятся одновременно с ежегодными игровыми праздниками «Lantern Rite». Ежегодное мероприятие возвращает игроков в китайский регион Лиюэ, обычно принося новый сюжетный контент, окружающий регион, и масштабное событие с множеством мини-игр и испытаний. В версии 4.4 также появится пара новых персонажей Лиюэ в списке игры: пятизвездочный Адептус Лиюэ Сяньюнь выпуск вместе с четырехзвездочным персонажем Pyro Gaming.

Геншин ИмпактОжидается, что возвращение в регион Лиюэ также положит начало новой области на карте игры в версии 4.4. Утечки убедительно свидетельствуют о том, что Обновление версии 4.4 представит Chenyu Vale в игровой регион. Расширение карты приведет к появлению новой деревни в северо-западном углу Лиюэ, а также заполнит существующий пробел на карте между Логовом Штормового Ужаса и деревней Цинце Лиюэ. Новые скины, новые персонажи и новые места для исследования, похоже, ждут много интересного. Геншин Импакт игроков, когда в следующем месяце выйдет версия 4.4.

Плакат Genshin Impact

Геншин Импакт

Genshin Impact — ролевая игра с открытым миром, созданная MiHoYo. Genshin Impact — это бесплатная игра-гача, в которой основное внимание уделяется взаимодействию семи элементов, с множеством персонажей, оружия, регионов и многого другого.

Выпущенный
28 сентября 2020 г.

Мультиплеер
Онлайн-мультиплеер

ЕСРБ
T значит подросток – фэнтези с насилием, упоминание алкоголя

Платформы, поддерживающие кросс-игру
Мобильный телефон, ПК, PS4 и PS5

2023-12-31 19:36:00


1704052961
#Утечка #Genshin #Impact #показывает #модели #трех #будущих #скинов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.