Home » Утечка Huawei Band 9 демонстрирует знакомый дизайн и характеристики

Утечка Huawei Band 9 демонстрирует знакомый дизайн и характеристики

17 марта 2024 г.

Прошел почти год с момента анонса Huawei Band 8, и компания уже намекнула, что скоро появится Band 9, который, скорее всего, появится вместе с наушниками FreeLace Pro 2. Новая утечка утверждает, что оба устройства, скорее всего, поступят в продажу в апреле.

Хуавей Группа 9

У нас есть множество официальных изображений в высоком разрешении того, что называется Huawei Band 9, по-видимому, благодаря небрежным продавцам. Band 9, номер модели KIM-B19, кодовое название «Kimi», практически идентичен своему предшественнику. Это стало нормой для Huawei Band, поскольку Band 8 также особо не отличался от своего предшественника.

Huawei Band 9 по-прежнему оснащен 1,47-дюймовым сенсорным дисплеем AMOLED с разрешением 368×194 пикселей и встроенным аккумулятором емкостью 180 мАч. Вы по-прежнему получаете водонепроницаемость 5 АТМ, Bluetooth и Wi-Fi для подключения. По словам источника, цена Band 9 также останется неизменной и составит 59 евро.

Хуавей Группа 9

Что изменилось, так это выбор цвета. По данным источника, для самого устройства запланировано пять цветов: черный, синий, белый, желтый и розовый. Также будут доступны новые ремешки, в том числе текстильный ремешок, который входит в комплект синего браслета Band 9.

В своем тизере Band 9 компания Huawei пообещала «новую эру моды на запястья и улучшения функций сна», так что, возможно, мы также можем рассчитывать на некоторые новые функции.

Источник (на немецком языке)

2024-03-17 07:18:02


1710661002
#Утечка #Huawei #Band #демонстрирует #знакомый #дизайн #характеристики

Read more:  Инсайдеры назвали одну из ключевых особенностей грядущего флагмана Xiaomi

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.