Home » Утечки God of War Ragnarok рано, большие спойлеры повсюду

Утечки God of War Ragnarok рано, большие спойлеры повсюду

Бог войны

Скриншот: Сони Санта Моника |

Предстоящий Бог войны Рагнарёкодна из крупнейших игр года для PlayStation, не должна выйти до 9 ноября, но за последние 24 часа видео и сайты социальных сетей были наводнены клипами людей, играющих всю игру.

Мы написали похожую историю на прошлой неделе, но по сравнению с этим он был относительно незначительным; некоторые люди, рецензирующие игру, случайно поделились своими скриншотами, и хотя некоторые из них, возможно, могли предположить определенные вещи, которые должны были произойти, большинство из них были просто очень красивыми.

Это, впрочем, вся игра будучи там, более чем за неделю до релиза. Считается, что игра просочилась, когда магазин в США, в котором уже были запасы, случайно начал рано продавать копии, что в этом жанре новостей — сказка старая как мир. Режиссер Кори Барлог по понятным причинам немного разочарован:

Между тем, учитывая, как легко сейчас наткнуться на отснятый материал, некоторые видеоролики на YouTube миллионы просмотров уже — разработчики Santa Monica Studio выпустили заявление, в котором просят всех быть внимательными к фанатам, которые не хотят, чтобы игра была испорчена, а также, что более практично, к тем фанатам, которые, возможно, стараются не выходить в Интернет в течение на следующей неделе:

Поскольку мы приближаемся к запуску, для нашей студии важно сохранить опыт God of War Ragnarok для игроков, которые хотят впервые насладиться игрой без спойлеров.

Мы просим вас быть внимательными ко многим фанатам, которые не хотят случайно увидеть клипы, геймплей или сюжетные спойлеры, и не делиться ими шире.

Мы делаем все возможное, чтобы ограничить доступ к несанкционированным кадрам и скриншотам, но реальность такова, что мы не можем заснять все.

Тем из вас, кто не хочет рисковать, увидев что-либо до запуска, мы настоятельно рекомендуем отключить любые ключевые слова или хэштеги, связанные с игрой, до дня ее выпуска.

Мы ценим поддержку, которую вы нам оказали, больше, чем мы можем сказать. Мы можем заверить вас, что стоит подождать, чтобы испытать игру на себе, когда она выйдет менее чем через две недели 9 ноября.

Спасибо

Студия Санта-Моника

Пока всегда можно провести очень конструктивную дискуссию о том, как «культура спойлеров» повлияла на обсуждение наших любимых игр, сериалов и фильмов., Бог войны игры — это затяжные одиночные приключения, в которых наблюдение за разворачивающейся историей — это половина причины, по которой люди играют в них. Если это вы, возможно, вы захотите прислушаться к совету Sony и просто отключить звук на следующей неделе!

Read more:  Дэвид Феэрти последовал своей мечте и превратил гольф в источник дохода.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.