Home » Утренний дайджест | От одного извержения к другому день и ночь распространяли в Манипуре одинаковый ужас; РЖД проверит работу по обеспечению безопасности поездов и не только

Утренний дайджест | От одного извержения к другому день и ночь распространяли в Манипуре одинаковый ужас; РЖД проверит работу по обеспечению безопасности поездов и не только

Изображение используется только в ознакомительных целях. | Кредит Фотографии: Бисваранджан Раут

Лагеря помощи в Манипуре | От одного извержения к другому день и ночь распространяли одинаковый ужас

тыпопулярное рисовое вино, не варится в Секмаи, любимом водопое сухого Манипура к северу от столицы штата Импхал на Национальном шоссе 2.

То, что назревало больше месяца, — это страх быть убитым в лагере помощи Секмаи и осознание того, что члены 175 семей Мэйтей, разбросанных по нескольким таким лагерям, могут никогда не вернуться в свои родовые дома в Кангпокпи, районе, где преобладает куки. . Лагерь Секмай находится на северной окраине долины Импхал, всего в нескольких метрах от границы между Кангпокпи и восточным районом Импхал с большим количеством мейтей.

Железные дороги пересматривают операции, чтобы обеспечить «нулевой компромисс» в отношении безопасности

Индийские железные дороги рассмотрят все аспекты безопасности движения поездов, чтобы обеспечить надежную работу системы.

Выразив серьезную озабоченность в связи с трагической железнодорожной аварией на железнодорожной станции Баханага-Базар в Одише, в результате которой 288 пассажиров погибли и более 900 получили ранения, председатель совета железных дорог/главный исполнительный директор (CRB/генеральный директор) А.К. Железные дороги, чтобы проверить безопасность всей системы для надежной работы с внешними и внутренними проблемами.

Министр железных дорог Ашвини Вайшнав рассматривает работы по обеспечению безопасности на Северных железных дорогах

После трагической железнодорожной аварии 2 июня в Баласоре штата Орисса министр путей сообщения Ашвини Вайшнау провел 17 июня трехчасовое совещание в офисе Дивизионного управляющего железными дорогами (DRM) Северных железных дорог в Нью-Дели для рассмотрения работ по обеспечению безопасности.

По вечерам тишина, пока горит Манипур; является государственной частью Индии, спрашивает бывший премьер-министр Окрам Ибоби Сингх.

Read more:  Криштиану, возможно, не сыграет, Португалия нацелилась на предварительную четверть как чемпион группы

Нападая на премьер-министра Нарендру Моди за его молчание, несмотря на то, что Манипур «горит» уже более 40 дней, бывший главный министр Окрам Ибоби Сингх в пятницу спросил, считает ли г-н Моди штат частью Индии или нет.

ЭД арестовывает племянника бывшего судьи в связи с делом о взяточничестве в Харьяне

Управление правоприменения (ED) арестовало Аджая Пармара — родственника Судхира Пармара, бывшего специального судьи по делам ED и Центрального бюро расследований — из Панчкула в Харьяне в связи с предполагаемым делом о взяточничестве.

TMC подает наибольшее количество номинаций в опросах панчаята Западной Бенгалии, за ней следуют BJP и CPI (M).

Документы о выдвижении кандидатов, поданные кандидатами на выборах в панчаяты Западной Бенгалии, указывают на политическое господство Конгресса Тринамула (TMC). Партия подала 85 817 кандидатов на 73 887 мест в трехуровневых панчаятах Западной Бенгалии.

За правящей партией штата следует партия Бхаратия Джаната (БДП), которая выдвинула 56 321 кандидатуру или около 75% мест на уровне панчаятов. Коммунистическая партия Индии-марксистская (CPI-M) подала документы о выдвижении кандидатур на 48 646 мест или 65% от общего числа мест. Партия Конгресса выдвинула кандидатуры на 17 750 мест.

IRDAI призывает страховщиков ускорить процесс урегулирования претензий из-за Biparjoy

Страховой регулятор IRDAI обратился к страховщикам с просьбой оперативно урегулировать претензии в штатах, пострадавших от циклона Бипарджой.

В циркуляре для генеральных директоров всех компаний общего страхования и отдельных компаний медицинского страхования Управление по регулированию и развитию страхования Индии (IRDAI) заявило, что необходимо обеспечить немедленное рассмотрение всех требований и выплату платежей по требованиям / платежей по счету в самое раннее и ни в коем случае не превышающее установленный срок.

Read more:  МЯЧ – Президент ФИФА указывает пальцем на отсутствие инвестиций телевидения в чемпионат мира (женский футбол)

Письмо в DCGI требует разрешения на экстренное использование исследуемых антибиотиков для спасения жизней

Реаниматологи и специалисты по инфекционным заболеваниям, столкнувшись с ужасной ситуацией, когда не хватает эффективных антибиотиков для лечения лекарственно-устойчивых инфекций, призвали правительство разрешить экстренное использование (EUA), как это было успешно сделано во время пандемии COVID-19, для определенной жизни. -сберегающие препараты.

Спустя несколько месяцев после президента Байдена премьер-министр Моди призывает к членству Африканского союза в G-20.

Премьер-министр Нарендра Моди написал лидерам стран G-20 письмо с предложением предоставить Африканскому союзу полноправное членство в группе на ее предстоящем саммите в Индии, сообщили официальные источники 17 июня.

Путин встречается с африканскими лидерами в России, чтобы обсудить мирный план по Украине, но видимого прогресса нет

Президент России Владимир Путин 17 июня встретился с группой лидеров африканских стран, прибывших в Россию с самозванной «миссией мира» на следующий день после их поездки в Украину, но встреча закончилась без видимого прогресса.

Пепел 2023 | Первая тестовая сотня Усмана Хаваджи лидирует в борьбе Австралии на второй день

Новичок Усман Хаваджа убежал в восторге и подбросил свою биту высоко в воздух после того, как забил свой первый тестовый век в Англии, когда Австралия сделала 311-5 во второй день Ashes в Эджбастоне 17 июня.

2023-06-18 03:18:58


1687062042
#Утренний #дайджест #От #одного #извержения #другому #день #ночь #распространяли #Манипуре #одинаковый #ужас #РЖД #проверит #работу #по #обеспечению #безопасности #поездов #не #только

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.