Home » Утро AMLO, 24 октября, минута за минутой

Утро AMLO, 24 октября, минута за минутой

09:52- Конференция заканчивается.

09:50- Родина вакцина Все идет очень хорошо, он у нас будет в следующем месяце, в конце ноября прошли испытания. В Мексике теперь есть вакцина, сообщает AMLO.

09:43- Просит провести расследование того, сколько денег судебная власть выделяет средствам массовой информации на рекламу. Он возобновляет критику доходов работников этой судебной власти. Он снова выступает против бывшего министра Хосе Рамон Коссио о своем доходе: «Царапается». Как и вчера, AMLO вновь ставит под сомнение помощь Министр Хуан Луис Гонсалес Алькантара Карранка на марш в защиту судебной власти

09:41- «Он уже распространяется, вот он», — говорит AMLO, отмечая, что в некоторых районах страны доз нет. Он обвиняет средства массовой информации во лжи о вакцинах.

09:38- Он заявляет, что любой, у кого есть «предубеждение» к вакцинам «Абдала» и «Спутник», имеет право применить другую.

09:35- Президент обвиняет дезинформацию в «недобросовестности» в кампании вакцинации «Спутника» и «Абдалы» в Мексике этим зимним сезоном. Он гарантирует вакцины «всем, кто в них нуждается».

09:31- АМЛО верит в это Кофеприс может разрешить использование других марок вакцин против Covid-19, таких как Пфайзерв этой кампании вакцинации.

09:29- «Не путайтесь», — говорит AMLO тем, кто не решается применить кубинскую вакцину Абдала против Covid-19. Хорхе Алькосер также проходит вакцинацию.

09:26- Во время вакцинации Президент говорит, что вакцины от Covid-19 и гриппа уже есть во всех больницах. Он призывает сделать прививку в этом зимнем сезоне.

Covid-19. Foto: Captura” class=”amp-si__img block w-full md:h-full ” layout=”responsive”/>

AMLO получает дозу Абдалы против Covid-19 утром. Фото: Захват

09:23- «Вы даже ничего не почувствовали», — говорит АМЛО, когда ему сделали прививку. Скорее против Covid-19, а также получить вакцину от гриппа.

09:19- «Инфляция продолжает падать», — отмечает AMLO. АМЛО за убийство 13 сотрудников муниципальной полиции Койука из БенитесаГерреро: Мы уже этим занимаемся, Национальная гвардия уже работает над этим, к большому сожалению, я искренне и нежно обнимаю членов семьи (…) Сейчас развернуто около 300 военнослужащих.

Read more:  Момент, который изменил меня: поздно ночью я написал любовное стихотворение – и моя жизнь сбилась с курса | Жизнь и стиль

09:16- Он уверяет, что губернатор Дельфина Гомес обеспокоена строительством троллейбуса Чалко. Она просит компании поторопиться, потому что они отстают.

09:14- AMLO обязуется увеличить объем воды, учитывая нехватку воды в Экатепек и «трубный бизнес»: «На первых порах они будут потреблять 100–200 литров в секунду».

09:09- Он указывает на задержки в таможенных процедурах и отсутствие автоматизированного оборудования. Сейчас больше внимания уделяется тому, чтобы больше не применялись наркотики, химические прекурсоры и фентанил, говорит AMLO.

09:04- «Наша культура спасла нас», — повторяет он.

09:02- Президент Лопес Обрадор говорит о культурах прошлого. «Мы унаследовали существовавшую честность», — говорит он.

08:53- Лопес Обрадор уверяет, что президенты других стран были удивлены красотой Паленке на встрече «За братское соседство и благополучие». Теперь он начинает объяснять археологические памятники Паленке и архитектуру.

08:51- Новые бесплатные учебники предусматривают образование, учитывающее культурное разнообразие Мексики, подчеркивает президент.

08:48- Президент еще раз заявляет, что консерваторы не любят людей и унижают людей, кроме того, они являются расистами, классистами и очень лицемерны: «Деклассированные, ладино, которые чувствуют себя синими моронгами».

08:44- Узнает фигуру генерала Ласаро Карденаса.

08:38- 21 марта мы сможем сказать, что в 23 штатах будут врачи общей практики, специалисты, лекарства и исследования бесплатно с качественным медицинским обслуживанием: AMLO. Спасибо Зоэ Робледо за то, что она остается во главе IMSS.

08:36- Поставьте под вопрос доходы людей в течение шестилетнего срока Фелипе Кальдерона по сравнению с доходами людей, у которых их меньше. «Я закончил, идет смена поколений, основы трансформации уже заложены», — повторяет Президент. Сейчас он говорит о социальных программах, которые люди получают и которые нельзя изменить.

08:34- Он еще раз заявляет, что доволен результатами сокращения бедности и неравенства в Мексике: «Это подводит итог всему, это то, что делает меня самым счастливым и счастливым».

08:29- AMLO отмечает, что у него было много моментов печали, но также и много жестов солидарности со стороны людей, подобных тем, которые он получил в процессе своего отстранения. Теперь президент начинает говорить о своем пути «исхода за демократию».

Read more:  Бум искусственного интеллекта привел к лучшему на мировых фондовых рынках первом квартале за пять лет

08:27- Президент подтверждает, что средства массовой информации «защищают» министров Суда, и вновь заявляет, что судебная власть находится на службе меньшинства.

08:22- Почему при приватизации нефти не разрешили посоветоваться с народом, спрашивает он, упоминая и другие действия, которые, по его словам, судебная власть не сочла наказанием для виновных в пожаре в детском саду ABC. Он также упоминает свой процесс возмущение. Настаивает на реформе судебной власти.

08:20- Он снова говорит, что судьи, магистраты и министры никогда не наказываются за коррупцию. Он еще раз указывает, что в суд был нанят человек «абсолютного доверия». Хенаро Гарсиа Луна. Он также обвиняет в «юридических уловках» с целью освободить предполагаемых преступников. Он еще раз упоминает, что в судебной власти этот вопрос не был решен в пользу граждан, и задает 13 вопросов тем, кто в нее входит.

08:15- Это незаконно, у судебной власти нет никаких юридических оснований для этого, говорит AMLO, разоблачая использование трастов.

08:12- Не может быть богатого правительства с бедными людьми, говорит он, продолжая критиковать судебную систему и критикуя назначения «чиновников более высокого уровня».

08:09- AMLO снова выступает против судебной власти: они ничего не сделали на благо народа, они лишь посвятили себя легализации грабежей пресловутой банды, которая плохо управляла Мексикой.

08:07- Столкнувшись с столкновением Морена в Сенате за приглашением на Министр Норма ПиньяАМЛО говорит, что «в этом нет необходимости, это скорее шоу и может означать неуважение к тем, кто присутствует (…) нет необходимости ходить туда-сюда». Спроси Доверенность объяснить, почему министры зарабатывают 700 тысяч песо в месяц.

08:05- АМЛО отвергает тот факт, что он использует для путешествий только военные самолеты: «Я не собираюсь к этому привыкать теперь, когда заканчиваю».

08:02- Указывая на то, что возвращение пассажирских поездов может быть экономически нежизнеспособным, AMLO указывает, что «это решение, которое должен принять следующий президент». Мы собираемся оставить сроки начала работ, — говорит она. Она особо отмечает строительство поезда Мексика-Толука «Эль Инсургенте».

Read more:  Лучшее в сфере права в сфере развлечений и СМИ за 27 января 2024 г.

08:00- Президент обвиняет, что «они уничтожили все пассажирские поезда» и остался только Эль-Чепе-де-Чиуауа.

07:56- АМЛО уверяет, что бывший президент Салинас де Гортари заявил, что вторые автомобильные этажи, построенные во время его правления на посту главы правительства, «обрушатся». Он комментирует, что его проект вторых этажей «был скопирован исключительно за плату».

07:53- «Право отвода — самое сложное при создании новых поездов», — отмечает Лопес Обрадор. Он вспоминает свое решение построить вторые этажи в столице страны: «Они сказали, что мы сумасшедшие».

07:50- Президент демонстрирует карту с железнодорожными маршрутами.

07:41- AMLO сообщает, что достигнут прогресс в привлечении железнодорожных концессионеров, чтобы компании могли предлагать перевозки пассажиров. Он уверен, что в ноябре у него появится предложение применить эту статью.

07:38- Педро Зентено, директор ISSSTE, подчеркивает базификацию 6500 работников здравоохранения, в том числе тех, кто находится на «фазе Covid».

07:33- Роза Исела РодригесМинистр безопасности представляет третий отчет о ходе проекта трансформации «новой ИСССТЕ» перед лицом коррупции, которая, по его словам, преобладала. «Мы уже находимся на пути к достижению самообеспеченности услугами ISSSTE», — говорит она.

07:18- Зои РобледоДиректор ИМССосвещает прогресс программы IMSS-Wellbeing в штатах.

07:17- Лопес Ридаура призывает применять вакцины против гриппа и Covid-19 одновременно.

07:15 – Руй Лопес Ридаура, заместитель министра профилактики и укрепления здоровья, подчеркнул AMLO, что за одну неделю вакцинации против Covid и гриппа применяется 1,7 миллиона доз. По его словам, вакцины уже распределены во всех учреждениях здравоохранения.

07:14- Хорхе АлькосерМинистр здравоохранения выступает в роли докладчика по темам здравоохранения, которые будут обсуждаться утром.

07:11- АМЛО объявляет, что сегодня утром он предоставит подкрепление против COVID-19в рамках начала национальной кампании вакцинации также против гриппа.

07:10- Президентская конференция начинается Андрес Мануэль Лопес Обрадор. Подчеркивает создание IMSS-Благосостояние «служить каждому и гарантировать право на здоровье».

2023-10-24 15:51:48


1698163069
#Утро #AMLO #октября #минута #за #минутой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.