Home » Уход М.С. Дхони с поста капитана ЦСК был «неизбежным», говорит Равичандран Ашвин |

Уход М.С. Дхони с поста капитана ЦСК был «неизбежным», говорит Равичандран Ашвин |

Лучший игрок-ветеран Индии Равичандран Ашвин утверждает, что Рутурадж Гайквадвосхождение к лидерству в IPL с Ченнаи Супер Кингз (ЦСК) не торопился. По словам Ашвина, учитывая опытный подход Махендры Сингха Дхони, вполне вероятно, что легенда крикета обсуждала перспективу стать капитаном с Гайквадом задолго до этого.
Объявление о том, что Гайквад возглавил ЦСК за день до начала сезона 2024 года, знаменует собой значительный сдвиг. Попытка такого перехода уже предпринималась ранее в сезоне 2022 года, хотя и безуспешно, когда Равиндра Джадеджа отказался от поста капитана после восьми игр, а Дхони возглавил команду. снова.

Эшвин находит это решение неудивительным, учитывая прошлые попытки команды по смене руководства.

«Это решение было неизбежным и пришло на каком-то этапе. Я знал МС Дхонии он держит команду в авангарде и продолжает думать о ее благополучии”, – сказал Эшвин на своем YouTube-канале.
«Поэтому два года назад он подарил капитанскую повязку Джадее. Сейчас он передал ее Рутураджу. Решение должно было произойти, а вопрос был в том, кто и как».

Эшвин считает, что это решение, должно быть, было принято после долгих размышлений.
«Рутурадж до вчерашнего дня не мог подумать, что он будет играть только как отбивающий. Я думаю, что Дхони, должно быть, сказал Рутураджу в прошлом году: «Брат, ты возьмешь на себя ответственность. Ты сможешь это сделать. Я буду там, так что вам не о чем беспокоиться», — сказал Эшвин.
ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как смотреть IPL в США
Что касается лидерского потенциала Гайквада, Ашвин выразил уверенность в его способности добиться успеха. Проводя параллели между Гайквадом и Дхони, он отметил их общие черты — спокойствие и хладнокровие, высоко оценив их характер.

Read more:  Не пора ли признать, что Северная Корея является ядерной державой?

«Я знал Рутураджа, чрезвычайно хладнокровного, спокойного и очень хорошего человека. Очень рад за него», — добавил Эшвин.
«Будьте готовы» — Гайквад говорит, что Дхони намекнул в прошлом году
После того, как Гайквад был официально назначен капитаном ЦСК, он сообщил, что Дхони тонко намекнул на смену руководства команды в предыдущем сезоне.
«В прошлом году Махи Бхаи в какой-то момент намекнул на звание капитана. Он просто намекнул, что «будь готов, это не должно быть для тебя сюрпризом». Когда мы приехали в лагерь, он вовлек меня в некоторые симуляции матчей», — рассказал он IPLT20.com.

2024-03-22 11:07:04


1711108079
#Уход #М.С #Дхони #поста #капитана #ЦСК #был #неизбежным #говорит #Равичандран #Ашвин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.