Home » Ух ты! Акшай Кумар в главной роли Миссия Ранигандж выдвинута на премию Оскар

Ух ты! Акшай Кумар в главной роли Миссия Ранигандж выдвинута на премию Оскар

МУМБАЙ: Благодаря положительным отзывам и потрясающим отзывам со всех сторон, «Миссия Ранигандж» компании Pooja Entertainment установила свои правила в кинотеатрах. Закрепив за собой место в качестве первого выбора зрителей в Национальный день кино, фильм стал свидетелем массовых показов по всей стране.

Также читайте – Миссия Ранигандж торжествует впереди всех! Продюсеры представили фильм на «Оскар»!

В преддверии того, что фильм получил беспрецедентную любовь, создатели сделали очень умный шаг и самостоятельно представили фильм на «Оскар».

Создатели «Миссии Ранигандж», похоже, владеют всем, поскольку фильм заслуживает чрезвычайно вдохновляющей истории. Обеспечивая то же самое, создатели теперь самостоятельно представили фильм на премию «Оскар».

Это действительно очень умный и важный шаг, потому что «Миссия Ранигандж» — это правдивая история людей, а именно шахтеров, попавших в безвыходную ситуацию и спасенных благодаря мужественному поступку героя Джасванта Сингха Гилла.

Продюсерами фильма выступили Вашу Бхагнани, Джекки Бхагнани, Дипшиха Дешмук и Аджай Капур. Фильм режиссера Тину Суреша Десаи на музыку Jjust Music обещает воплотить в жизнь аварию на угольной шахте, потрясшую не только нацию, но и мир.

Также читайте – Эксклюзив! Актер «Миссии Ранигандж» Гаурав Пратик делится своей историей о том, как он получил роль Дивакара в фильме. Читайте, чтобы узнать больше.

Неустанная преданность делу спасательной команды под руководством Джасванта Сингха Гилла предлагает зрителям незабываемые кинематографические впечатления, которые сейчас демонстрируются в кинотеатрах.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – Болливуд Жизнь

2023-10-13 16:13:31


1697225025
#Ух #ты #Акшай #Кумар #главной #роли #Миссия #Ранигандж #выдвинута #на #премию #Оскар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.