Home » Ух ты! Вирусная фотография Джаане Ту Я Джаане На со звездами Имрана Кхана и Дженелии Дешмук вызвала ажиотаж вокруг нового сотрудничества в проекте.

Ух ты! Вирусная фотография Джаане Ту Я Джаане На со звездами Имрана Кхана и Дженелии Дешмук вызвала ажиотаж вокруг нового сотрудничества в проекте.

МУМБАЙ: Спустя пятнадцать лет после премьеры романтическая комедия «Жаане Ту…Я Джаане На» с Имраном Кханом и Дженелией Дешмук в главных ролях по-прежнему остается любимицей зрителей. Фотография, на которой они позируют вместе, недавно стала вирусной. Это привело к безумию слухов о том, что они вместе работают над будущим проектом.

(Также читайте: Что! Имран Кхан дал эпический ответ пользователям сети, которые потребовали вернуть стоимость билетов на его фильмы «Удача» и «Похищение».

Фотография Имрана Кхана и Дженелии Дешмук вместе недавно стала вирусной, вызвав среди подписчиков слухи о возможном сотрудничестве. Пользователь Instagram опубликовал фотографию двух знаменитостей, позирующих и улыбающихся вместе. Пользователь Instagram Женевива Аранья поделилась фотографией с комментарием: «Всегда приятно познакомиться с этими двумя! (так в оригинале)».

Когда Дженелия Дешмук рассказала в недавнем интервью, что они с Имраном Кханом поддерживают связь и имеют крепкую связь, подозрения фанатов возросли. После выхода фильма фанаты выразили свой энтузиазм и надежду на продолжение с участием этих двоих.

Один фанат написал: «Jaane Tu — мой АБСОЛЮТНО любимый фильм. Я бы на самом деле кричал громче, чем когда-либо, если бы они снова работали вместе». Другой прокомментировал: «Если они сделают JTYJN, но Джей и Адити станут родителями, мне это понравится». «О боже мой, да, да, пожалуйста. просто посмотри на них, эй», — прочитал еще один комментарий в посте Reddit.

Актриса «Испытательного периода» заявила, что, хотя их дети сейчас ходят в одну школу, они часто догоняют их в школе. Имаре, дочери Имрана Хана, девять лет. Рахил и Риан — двое сыновей Генелии и Ритеша Дешмукха.

(Также читайте: Действительно! Имран Хан рассказывает, что актер в его фильме «Я ненавижу истории о любви» был основан на реальном болливудском актере. Читайте дальше, чтобы узнать, кто

Чтобы узнать больше новостей из мира Болливуда, цифровых технологий и телевидения, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Read more:  Примечание о статусе контракта Кенни Омеги с AEW и интересе со стороны WWE

Кредит-Последнее время

2023-10-28 09:09:43


1698485363
#Ух #ты #Вирусная #фотография #Джаане #Ту #Джаане #На #со #звездами #Имрана #Кхана #Дженелии #Дешмук #вызвала #ажиотаж #вокруг #нового #сотрудничества #проекте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.