Home » Ух ты! Вот несколько крутых фотографий bts из фильма Ритика Рошана и Дипики Падуконе «Боец», которые вы не захотите пропустить.

Ух ты! Вот несколько крутых фотографий bts из фильма Ритика Рошана и Дипики Падуконе «Боец», которые вы не захотите пропустить.

МУМБАЙ: Предстоящий боевик «Боец» с Ритиком Рошаном и Дипикой Падуконе в главных ролях стал предметом разговоров в городе с момента его анонса. Сиддхарт Ананд, режиссер фильмов «Банг-Банг», «Война» и «Патаан», снял свой первый воздушный боевик.

Поклонники, несомненно, в восторге от нового фильма и с нетерпением ждут возможности впервые увидеть Ритика Рошана и Дипику Падуконе вместе на большом экране. Учитывая, что это первый в Индии воздушный боевик, фильм вызывает большой ажиотаж.

Также читайте – Объявление! Анонсирована новая песня от Ритика Рошана и Дипики Падукон Fighter, взгляд изнутри

Фанаты обсуждали фильм с момента его первого анонса по разным причинам. Иногда онлайн-пользователи выражали свои мысли по поводу первого выхода фильма, а иногда зрители были в восторге от фотографий из за кадром.

Ранее создатели фильма выпустили две песни из фильма, которые вызвали волну признательности, поскольку фильм очень понравился зрителям. В то время как одна песня показывает удивительные танцевальные движения Ритика Рошана и Дипики Падукон, другая демонстрирует горячую химию между ними.

На днях создатели выпустили еще одну песню, в которой мы увидели идеальную дружбу между персонажами, и песня очень понравилась публике. Недавно появились разговоры о том, что трейлер фильма выйдет 15 января.

Теперь мы здесь с некоторыми закулисными кадрами со съемочной площадки фильма, где не только Ритик и Дипика, но мы можем видеть множество других актеров и членов съемочной группы, которые вместе проводят время за кадром.

Посмотрите фотографии ниже:

До сих пор все разговоры о фильме действительно способствовали ажиотажу, и зрители возлагают большие надежды на фильм.

Также читайте –Тизер бойца! Режиссерская работа Сиддхарта Ананда обещает стать прекрасным данью памяти Дню Республики.

Read more:  Пупо больше не поедет в Россию на Московский фестиваль: «Полемика тут ни при чем»

Расскажите нам, что вы думаете об этом, в разделе комментариев ниже.

Оставайтесь с нами на сайте Tellychakkar.com, чтобы узнавать больше новостей и сплетен.


2024-01-09 15:29:47


1704817270
#Ух #ты #Вот #несколько #крутых #фотографий #bts #из #фильма #Ритика #Рошана #Дипики #Падуконе #Боец #которые #вы #не #захотите #пропустить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.