Home » Ух ты! Посмотрите, ЭТОТ человек когда-то работал продавцом мыла в компании Peon и создал самое популярное телешоу в Индии; Знай здесь кто!

Ух ты! Посмотрите, ЭТОТ человек когда-то работал продавцом мыла в компании Peon и создал самое популярное телешоу в Индии; Знай здесь кто!

МУМБАЙ: Именно Рамананд Сагар создал такие шоу, о которых люди говорят даже спустя долгое время. На жизнь многих знаменитостей повлиял Рамананд Сагар, который прекрасно разбирается в кино и может мгновенно соответствовать роли актера, просто взглянув на него. Он представил Аруна Говила как «Рама» и повысил Дипику Чихлию до статуса домашней богини, сыграв ее на телевидении в роли «Ситы». Хотя Рамананда Сагара, подарившего нам множество незабываемых шоу, больше нет с нами, его наследие живет в сердцах миллионов.

Также читайте: Смотрите самую почитаемую божественную сагу — «Рамайан» Рамананда Сагара на Shemaroo TV!

Скромное начало Рамананда Сагара, выходца из обычной семьи, привело его к тому, что он стал телевизионной легендой, известной своими прекрасными историями на экране. Его ранние годы были отмечены испытаниями. Вы знаете, что он иногда работал крестьянином, а иногда продавал мыло, чтобы свести концы с концами?

В Лахоре 29 декабря 1917 года родился Рамананд Сагар. Чандрамули Чопра — его имя при рождении. Его дедушка переехал в Кашмир со своей семьей после отъезда из Пешавара. В конце концов он дослужился до звания члена городского совета. Мать Рамананда умерла, когда ему было пять лет. Рамананда Сагара усыновил его бездетный дядя по материнской линии, когда он был очень маленьким. Усыновив его, дядя по материнской линии переименовал своего племянника в Рамананда Сагара из Чандрамули.

Сам Рамананд Сагар сказал: «Мое детство было нелегким даже в доме моего дяди по материнской линии». Рамананд Сагар много любил писать и читать. Он никогда не переставал учиться, ни днем, ни ночью. Чтобы свести концы с концами, Рамананд работал рабочим, мойщиком грузовиков, помощником в ювелирной мастерской и продавцом мыла.

Read more:  Самые неприятные моменты Тори Спеллинг и Дина Макдермотта после развода

Он сказал: «Я любил читать и писать и вкладывал все, что зарабатывал от этой работы, в учебу». Рамананд Сагар — автор двух пьес, четырех рассказов, одного романа и 32 рассказов. Кроме того, он был редактором газеты Daily Milap, которую ежедневно широко читали в Пенджабе. Это был первый способ признания Рамананда Сагара. Играя в кино, он начал работать. Затем он работал помощником режиссера в театре Притхви. Рамананд Сагар написал историю и сценарий к фильму Раджа Капура «Барсаат».

Фильм 1968 года «Анхен» получил награду за лучшую режиссуру за Рамананда Сагара. Помимо фильмов, Рамананд Сагар в 1987 году продюсировал «Рамаяну» и быстро стал известен во всем мире. Телевизионные шоу, которые до сих пор популярны, включают «Лув Куш», «Алиф Лейла», «Шри Кришна», «Саи Баба» и «Джай Ганга Майя», все из которых были созданы Раманандом.

Также читайте: От «Барсаата» до «Рамаяна»: Рамананд Сагар между обложками

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – ДНК

2023-12-17 06:30:33


1702796049
#Ух #ты #Посмотрите #ЭТОТ #человек #когдато #работал #продавцом #мыла #компании #Peon #создал #самое #популярное #телешоу #Индии #Знай #здесь #кто

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.