Home » Ух ты! Ракул Прит Сингх и Джекки Бхагнани сыграют экологически чистую свадьбу, вот как

Ух ты! Ракул Прит Сингх и Джекки Бхагнани сыграют экологически чистую свадьбу, вот как

МУМБАЙ: Свадьба актера Ракула Прита Сингха и продюсера Джеки Бхагнани – следующий долгожданный союз знаменитостей в городе. А теперь мы узнали кое-что эксклюзивно из трехдневных мероприятий в Гоа.

Также читайте – Свадьба Ракула Прита Сингха и Джекки Бхагнани: Ого! Приглашение на свадьбу пары подарит вам пляжную атмосферу, посмотрите их веселый хэштег

Пара решила проявить особую осторожность, чтобы их церемонии были экологически чистыми. Например, всем гостям были разосланы только электронные приглашения. «Пара и их семья не отправляли никаких физических приглашений. И ни один взломщик ни в коем случае не лопнет», — рассказал нам источник.

Более того, еще один интересный факт, который мы узнаем, заключается в том, что Бхагнани и Сингх решили привлечь на борт людей, которые составят карты углеродного следа, и посадить деревья. Наш источник добавляет: «Эти люди будут измерять углеродный след, образующийся во время свадебных церемоний этой пары. Затем они сообщат им, сколько деревьев необходимо посадить в соответствии с площадью участка. Это, безусловно, уникальный шаг. Пара сама посадит его либо сразу после церемонии бракосочетания, либо на следующий день».

Также читайте – Очаровательный! Ракул Прит Сингх сыграет Шурпанакху в «Рамаяне» Ранбира Капура? Вот подробности!

Интимные церемонии начнутся 19 февраля, а свадьба намечена на 21 февраля.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – Hindustan Times

2024-02-12 18:03:11


1707764361
#Ух #ты #Ракул #Прит #Сингх #Джекки #Бхагнани #сыграют #экологически #чистую #свадьбу #вот #как

Read more:  Владелец Arizona Coyotes Алекс Меруэло рассматривает Месу, штат Аризона, как потенциальный будущий дом для франшизы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.