Home » Участие болельщиков «Джетс» привносит новую энергию на стадион «Метлайф»

Участие болельщиков «Джетс» привносит новую энергию на стадион «Метлайф»

Аарон Роджерс выбежал на поле стадиона MetLife с американским флагом, последним из 11 игроков в стартовом составе нападения, которые будут представлены к 22-й годовщине событий 11 сентября.

Когда в небе Ист-Рутерфорда вспыхивал фейерверк, громко звучал гимн AC/DC 1990 года «Thunderstruck», каждый гитарный рифф вызывал изменения в светодиодных браслетах, которые носило большинство из 82 500 человек, находящихся в доме.

Зеленый… затем белый… затем снова зеленый со стробоскопическим эффектом.

Это была вечеринка для глаз и ушей, последняя из серии инициатив, предпринятых за последние два сезона «Джетс», чтобы попытаться обеспечить более — и более значимое — участие болельщиков в играх.

Как всем известно, сказочный выход Роджерса был испорчен всего на четвертом этапе его карьеры в Джетс, когда он получил разрыв ахилла.

Но «Джетс» преодолели шок, отыгрались после перерыва со счетом 13–3 и обыграли «Биллс» в овертайме после возвращения Ксавьера Гипсона на тачдаун.

После разгромного поражения в «Далласе» и унылого домашнего поражения от «Патриотов», 1 октября в воскресенье вечером снова загорелся свет против «Чифс» и «Чифс». Самая известная футбольная фанатка Америки Тейлор Свифт.

И снова «Джетс» рано отстали, на этот раз со счетом 17–0, но сплотились и сравняли счет со счетом 20, прежде чем проиграть с разницей в три очка.

«Большая заслуга людей, отвечающих за все это, потому что эти ночные игры были яркими», – сказал главный тренер Роберт Салех. «То, как они были оркестрованы, поставлены или как там это называется, было феноменальным».

«Джетс» начали свою многогранную кампанию по привлечению болельщиков в 2022 году.

Аарон Роджерс выносит флаг на поле в открытии сезона «Джетс».
Стремление «Джетс» привлечь болельщиков началось с кардинального изменения опыта.

Первым в списке было старайтесь вовлекать людей в игры вовремяпоскольку команда подсчитала, что около половины болельщиков все еще отставали во время первого матча.

Read more:  второй акционер подает жалобу в Национальную финансовую прокуратуру

В прошлом сезоне были установлены пиротехника, лазеры, пушки-футболки и национальный гимн для пения, а также усилия по лучшей координации вывесок и досок объявлений, включая камео знаменитостей и крупные планы пожарного Эда, возглавляющего программу JETS Jets! Джетс! Джетс!» петь.

«У всех владельцев есть желание: давайте действительно улучшим то, что мы пытаемся сделать с нашими болельщиками, и поддержим их интерес», — заявил президент Jets Хайми Элхай в конце прошлой недели во время встречи на тренировочной базе команды во Флорхэм-парке. Нью-Джерси «Что это за вещи, которые мы создаем, которые в конечном итоге могут стать «фирменными самолетами»?

«Джетс» последовали примеру других команд, чтобы создать новый подход к домашним играм.

«Вы посещаете все эти игры на выезде и видите, что делают другие команды, когда они забивают тачдаун, когда представляют игроков, и мы хотели создать что-то свое», – продолжил Эльхай. «Итак, мы рассмотрели каждый аспект и сказали: «Что может сделать его лучше?» и «Что может привлечь к этому фанатов?» »

После того, как «Джетс» обменяли Роджерса и вскоре должны были провести три национальных игры в прайм-тайм (третья состоится 6 ноября против «Чарджерс»), они поняли, что им нужно поработать над своими ночными играми в 2023 году.

Команда изучила, как на стадионе MetLife проводятся концерты, и обнаружила, что браслеты Waveband, производимые и эксплуатируемые компанией PixMob, являются заманчивым решением.

Светодиодные браслеты сделали болельщиков частью игрового дня.
У фанатов теперь есть видеодоски для пения с пиротехникой и лазерами.

Согласно отчету Sports Business Journal, для этой новой технологии требуется только компьютер и радиочастотный узел размером с коробку с салфетками для связи с более чем 80 000 браслетами на трибунах.

The Jets рассказали The Post, что один из техников PixMob сидит в ложе для прессы и следит за операцией, которая заранее запрограммирована.

Каждая песня разделена на два трека: один можно услышать в чаше стадиона, а другой служит картой битов для браслетов. Помимо «Thunderstruck» во время представления игроков, песни включают «Welcome to the Jungle» Guns N’ Roses для вступительного слова, «We Will Rock You» группы Queen и «7 Nation Army» группы White Stripes в ключевой позиции. очков в игре.

Read more:  Римак Невера совершает рекордный пробег на задней передаче
Каким образом «Джетс» улучшают качество обслуживания болельщиков? Футболка-пушка.

Что делает эту постановку популярной, так это то, что теперь у «Джетс» есть возможность выключать светодиодное освещение стадиона во время шоу на браслетах, пока идет реклама по телевидению, а затем снова включать его на полную мощность для возобновления игры.

Воскресная игра против непобедимых «Иглз» начнется в 16:25.

«Джетс» не будут раздавать браслеты, но у них есть другие планы по музыке и освещению на закате.

Хозяева поля одержали победу в Денвере, и зрители, скажем так, будут готовы раскачиваться после расширенной задней двери.

Стадион может погаснуть и вернуться к жизни в одно мгновение.

Игроки определенно отмечают новые отношения с зеленым морем.

«Это очень помогает. Вы питаетесь энергией толпы», — сказал Куинтон Джефферсон, когда его коллега по защите и бывший товарищ по команде «Сихокс» Эл Вудс кивнули в знак согласия. «Когда в дело вовлечены болельщики, это дает нам настоящее преимущество на своем поле».

«Когда ты находишься на таком стадионе и болельщики поддерживают тебя, это чувство гордости», — вмешался Вудс. «Чувак, все эти люди пришли сюда, чтобы увидеть, как мы надираем кому-то задницу. Вы не хотите их подводить».

Игроки «Джетс» заметили улучшение атмосферы в MetLife.

Второкурсник Джереми Ракерт, давний поклонник Jets из Линденхерста на Лонг-Айленде, сказал, что давно не слышал MetLife так громко.

«Когда я был ребенком, ходить на игры было очень весело, но в этом году я чувствую другую страсть», — сказал он.

Салех провел три сезона (2011–2013) в команде Пита Кэрролла в Сиэтле, где играет «12-й игрок».

Он считает, что настроенная публика может повлиять на ход игры в решающий момент игры.

«Да, конечно, потому что вы можете чувствовать кайф и эмоции», — сказал Салех. «Я давно научился у Пита, что иногда можно назвать игру, основываясь на чувствах и эмоциях стадиона, болельщиков и игроков на поле. Вы подключаетесь к этому и говорите… давайте сделаем агрессивный игровой вызов, как будто они в напряжении, давайте покатимся, давайте запечатлеем этот момент».

Read more:  Крупнейшее за десятилетие повышение цен на проезд для пассажиров поездов ударило по ценам на абонементы, несмотря на ухудшение качества обслуживания | Новости Великобритании

2023-10-11 11:01:00


1697023470
#Участие #болельщиков #Джетс #привносит #новую #энергию #на #стадион #Метлайф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.