Home » Учащиеся средней школы в Джомбанге избиты группой бойцов песилата до перелома костей

Учащиеся средней школы в Джомбанге избиты группой бойцов песилата до перелома костей

Джакарта

Ученик младших классов средней школы в Джомбанг с инициалами IR стал жертвой толпы бойцов боевых искусств. 14-летнего подростка избивали до тех пор, пока он не сломал нос и ухо.

Сообщено детикджатим, В понедельник (19.12.2022) инцидент начался, когда жертва ушла в школу одна, в четверг (15.12) утром. Приблизившись к своей школе, этот ученик 3-го класса средней школы неожиданно столкнулся с 6 подростками.

Потерпевший знал троих из 6 подростков. Затем потерпевшего доставили в школу преступников.

На парковке школы-медресе в районе Мегалух Джомбанг потерпевший был избит. Жертва также была насильно доставлена ​​к плотине Карет в деревне Судиморо, Мегалух, около 10:00 по восточному времени.

«Затем меня отвезли на Каретскую плотину, а затем избили. Более 10 преступников. Меня били и пинали», — сказал потерпевший журналистам у себя дома в воскресенье (18.12.2022).

Преступники избивали жертву до тех пор, пока она не стала синей, а затем скрылись. К счастью, пострадавшему помогли жители, которые пересекли Каретскую плотину. «У меня болит все тело. Сейчас еще немного болит. Я не был в школе с четверга», — объяснил он.

Подробнее на здесь.

См. Также «Когда путаница использует iPhone, ученики средней школы в Палопо избиваются друзьями»:

[Gambas:Video 20detik]

(колода / колода)

Read more:  Gophers заглушают Beavers за первую победу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.