Home » Учения в государственных больницах Дели в воскресенье для проверки готовности

Учения в государственных больницах Дели в воскресенье для проверки готовности

Государственные больницы Дели проведут в воскресенье учебные учения, чтобы оценить свою готовность справиться с любыми непредвиденными обстоятельствами ввиду роста числа случаев COVID-19 и сезонного гриппа.

Высокопоставленный чиновник сказал, что в пятницу Департамент здравоохранения Дели отдал приказ об этом суперинтендантам, медицинским директорам и главным районным медицинским работникам (CDMO).

«Всем MS / MD и CDMO всех больниц правительства Дели настоящим предлагается провести тренировочные учения 26.03.2023 (воскресенье) для проверки готовности здравоохранения, инфраструктуры и логистики, включая наличие кислорода, чтобы подготовить на любой случай, особенно с учетом роста случаев заболевания COVID-19 и гриппом”, – говорится в приказе.

Учебные учения должны быть проведены во всех больницах правительства Дели, и отчет должен быть представлен к вечеру 26 марта или утром 27 марта с указанием подробностей по списку параметров, упомянутых в более раннем приказе от 23 марта.

Источники сообщают, что учения начнутся утром.

В Дели за последние несколько дней наблюдался рост числа случаев заболевания Covid на фоне резкого роста случаев гриппа H3N2 в стране.

В столице страны было зарегистрировано 152 случая заболевания коронавирусом с повышенным уровнем положительных результатов на 6,66% в пятницу.

В Дели было зарегистрировано 117 случаев Covid с показателем положительных результатов 4,95% в четверг.

Согласно приказу от 23 марта, в связи с ежедневным всплеском случаев заболевания COVID-19, наблюдаемым в Дели за последние несколько недель, медицинские директора, суперинтенданты, администраторы всех государственных и частных больниц должны убедиться, что все оборудование, такое как вентиляторы, би-пап, кислородные концентраторы, ПСА и др. в рабочем состоянии.

Все пациенты с тяжелыми острыми респираторными заболеваниями (ТОРИ) и пять процентов пациентов с гриппоподобными заболеваниями (ГПЗ) должны пройти тестирование на COVID-19, а также на сезонный грипп H1N1/H3N2, говорится в приказе от 23 марта.

Read more:  Мужчина погиб в результате взрыва в общежитии для бездомных в Дублине – The Irish Times

(Только заголовок и изображение этого отчета могли быть переработаны персоналом Business Standard; остальная часть контента автоматически генерируется из синдицированного канала.)

2023-03-25 12:36:00


1684930187
#Учения #государственных #больницах #Дели #воскресенье #для #проверки #готовности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.