Home » Уэксфордский синдикат претендует на лотерейный приз в размере 1 миллиона евро – «В воскресенье утром нас ждет сюрприз!»

Уэксфордский синдикат претендует на лотерейный приз в размере 1 миллиона евро – «В воскресенье утром нас ждет сюрприз!»

Продажу лотерейного билета стоимостью 1 миллион евро празднуют Мик Моллой из Национальной лотереи, Катриона Уолш, Рэйчел Мерфи, владельцы магазинов Maxol Killeens Тони и Сара Батлер, Тина Флинн и Мэри Квирк. Фото: Мэри Браун / Mac Innes Photography

Как выяснилось, счастливчики, выигравшие лотерейный билет стоимостью 1 миллион евро, проданный в магазине Maxol at Killeens в городе Уэксфорд, являются членами местного синдиката.

Члены синдиката отправились в штаб-квартиру Lotto в Дублине, чтобы забрать свои призовые деньги, которые были выиграны в субботнем вечернем розыгрыше Lotto Plus 1.

Член синдиката признался, что они не являются постоянными игроками, поэтому были очень удивлены, когда увидели цифры в воскресенье утром.

«Для людей, которые не играют в лотерею регулярно, в воскресенье утром мы приготовили сюрприз», — сказали они. «Я читал воскресную газету и случайно увидел результаты лотереи.

«Сначала, когда я увидел цифры, я подумал, что мы выиграли 350 000 евро. Понятия не имею, почему я имел в виду именно такую ​​сумму, но я был в восторге от нее. Разговор о необычном воскресном утре. через какое-то время, конечно, реальность осозналась, и я осознал, сколько мы на самом деле выиграли».

Победители прошлых выходных пока не спешат тратить свой выигрыш.

«Это настолько невероятно неожиданно, что мы пока не будем торопиться тратить наши средства. План состоит в том, чтобы усвоить новости и подумать о том, что мы будем делать дальше. Это отличная позиция!»

2023-10-19 16:43:12


1697751134
#Уэксфордский #синдикат #претендует #на #лотерейный #приз #размере #миллиона #евро #воскресенье #утром #нас #ждет #сюрприз

Read more:  Климатические протесты на трассе А12 пока мало повлияли на дорожное движение | Одомашненный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.