Home » Уэльс – Фиджи: последний фиджийский нападающий предлагает победу валлийцам в конце интриги (32-26)

23:04

КОНЕЦ МАТЧА. Нападающий, которому больно…

Фиджийцы были очень близки к тому, чтобы забить последнюю попытку. Реддрадра совершил роковой удар вперед в нескольких метрах от ворот соперника. Валлийцы вышли из этого в конце саспенса, но это было тяжело! Они берут наступательный бонус, а Фиджи получают два бонусных очка, проиграв менее 7 единиц (32-26).

22:58

80′: Фиджи должны продвигаться вперед по полю

22:57

79′: вот она, попытка!!!

Фиджи возвращается к 6 очкам, трансформации не происходит…

22:55

77 минут: попытка признана недействительной

Судья выносит решение по двойному ходу. Возвращаемся к выгодной ситуации. Фиджийцам предстоит представить схватку.

22:54

77 минут: идет видеосудейство

Потенциальное испытание для Фиджи.

22:53

77′: сумасшедший финал матча

Фиджийцы снова отправились атаковать линию Уэльса. Радрадра убегает по левой стороне. Его товарищи по команде движутся в противоположном направлении, ворота валлийцев находятся всего в нескольких метрах.

22:51

75′: валлийцы заработали пенальти…

…но их соперники не могут найти касание, Уильямс присутствует внизу.

22:50

73 минуты: испытание надежды для Фиджи

Туисова плюгается. Его товарищи по команде спешат вернуться на правильный путь. Со своей стороны, валлийцы не торопятся, пока трансформация не обеспечена (32–21).

22:46

71-е: фиджийская схватка в режиме бульдозера

Фиджийцы оттесняют валлийцев, не вынося мяч. Рефери останавливает их и свистит новую схватку с участием фиджийцев.

22:43

68′: Домачовски тоже занимает 10 минут

Обе команды оказались со счетом 14 против 14 после новой желтой карточки, показанной Мэтью Карли. Некоторое время валлийцы находились под угрозой.

22:40

66′: какой валлийский мяч вынес!!!

После 50–22 от Биггара «Красные драконы» начали передачу мяча, как только они достигли боковой линии. Стая устремляется к цели и лучшая роль принадлежит именно Эллиоту Ди. Валлийцы преподают фиджийцам урок эффективности. И Биггар в процессе трансформируется. 32 против 14, для океанийцев это выглядит сложно, 14 против 15.

22:38

65′: желтая карточка Тагитагивалу

22:33

62 минуты: валлийцы сопротивляются

Каждый пенальти фиджийцы разыгрывают вручную. Они были в метре от линии уже несколько минут, но валлийцы едины. Ботия бросается к воротам, но позволяет коже ускользнуть от него. Возвращение в зачетном поле для «Красных драконов», которые могут дышать.

Read more:  2023 MLB Home Run Derby: время, коэффициенты, сетка, телеканал, прямая трансляция, как смотреть онлайн

22:30

60 минут: самое интересное на Фиджи

Океанцы бьют валлийцев в нескольких метрах от своих ворот. Абитуриенты молодцы, красные наказаны. Фиджи играет вручную, прежде чем получить новое преимущество, за которым последует закрытая схватка.

22:27

59′: офсайд после неудачного удара валлийцев

Фиджийцы реализуют пенальти.

22:23

55 минут: хорошее игровое время валлийцев

Leek XV продолжает пасы на фиджийской дистанции 30 метров. Дэн Биггар завершает бой ударом ногой. Вбрасывание в правый угол поля.

22:17

48′: Рис-Заммит как оппортунист!

Валлийцы очень близки к тому, чтобы пройти испытание на левом фланге. После фиджийского нападающего Биггар играет за противоположную команду. Хабоси промахивается снизу, и Рис-Заммит пользуется возможностью, чтобы сравнять счет в углу. Биггар трансформируется: 25-14.

22:14

45′: какой подкат от Хабоси

Валлийцы начинают игру на открытой стороне, обеспечив победу на боковой линии. В конце линии Рис-Заммит выбивает первого игрока, но его грубо останавливает фиджийский вингер. При этом «Айлендерс» царапают мяч.

22:09

42′: необычный промах для Биггара

Лувр не забивает пенальти с расстояния 22 метров.

22:08

41 минута: в Бордо все начинается заново

21:55

ПОЛОВИНА ВРЕМЕНИ. Валлийцы лидируют после впечатляющего первого акта

Дэн Биггар завершил первый период в ярости из-за своих товарищей по команде, которые после сирены попытались вновь забить гол.

21:53

40’+1: Морган царапает прямо перед воротами

Фланкер спасает свою команду в нескольких метрах от зачетной зоны. Перед перерывом фиджийцы почти вырвались вперед.

21:51

39 минут: пенальти найден

Тела предпочитает прикосновения, а не точки. Вот фиджийцы снова на валлийских 22-х метрах.

21:48

36 минут: новый призыв к видео

Рефери вызывает видеопомощь в связи с высоким подкатом Вайсеа. Фиджийский капитан просто наказан.

21:43

35 минут: удар от ворот, без попыток

Бесплатное предупреждение для Уэльса.

21:43

35 минут: рефери Мэттью Карли называет видео

Мави перепрыгнул через ракушку, чтобы броситься к воротам, но удалось ли ему сгладить ее? Видеорефери высказывает свое мнение.

Read more:  NHL.com/sv представляет первую десятку группы UFA | NHL.com

21:40

32′: Биггар наказан за высокий подкат

Фиджийцы снова встают на борт. Раддрадру незаконно останавливает Биггар. Преимущество ничего не дает и Тела выбирает пенальти.

21:36

29 минут: идеальный момент для Джорджа Норта! Сочинение !

Первоначально фиджийцам удалось дать отпор валлийцам. Но они начинают игру с открытой стороны, и Норт подается в правильном темпе, а его пас привлекает двух защитников. Центр выравнивается между полюсами, и Биггар трансформируется: 18-14, зрелище есть.

21:33

27′: валлийские нападающие почти на месте

«Красные драконы» выходят в аут после получения пенальти в нескольких сантиметрах от линии ворот.

21:32

25 футов: места повсюду

Валлийцы ударили по фиджийцам в центре поля и перевели игру вправо, но мяч прошел за спиной Рис-Заммита.

21:29

23′: Биггар возвращает Уэльсу три очка

Игрок, открывающий игру, реализовал пенальти по всей линии с 45 метров после фиджийского офсайда.

21:22

19 минут: новая трансформация Ломани

Фиджийцы уверенно лидируют: 8:14. Игра обещает быть оживленной.

21:21

17 минут: фиджийцы не останавливаются!

Вайсеа снова отличился пасом после контакта с Раддрадрой. Последний прогрессирует, пробивает немного больше валлийцев, которые не очень эффективны в подкатах, и в нужном темпе подает Тагитагивалу для легкого добивания.

21:17

15′: и Ломани реализовывает

Фиджены сразу же отреагировали на возвращение в длину.

21:17

14′: КАКОЙ ПЕРЕХОД ПО WAISEA, КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ НА ТЕСТ

Центровой пронзает линию валлийской линии после того, как поймал мяч, ускользнувший от Таги. Он стирает последнего защитника, находящегося в укрытии, чтобы пойти и сравнять счет.

21:15

11′: Тела проваливается против поляков

Фиджийский игрок, открывший счет, получил пенальти на расстоянии 40 метров после хорошего царапины от Ломани. Никакого сокращения разрыва.

21:12

9′: Трансформация, пропущенная Биггаром

Он был почти в стороне.

21:12

8′: Адамс подтверждает хороший старт для валлийцев

Великолепные коллективные действия валлийца, который пробил мимо ворот. Джордж Норт совершил настоящий диагональный прорыв. Его схватили, но «Красные драконы» переместили Джоша Адамса в левый угол. Вингер без проблем завершил игру: 8-0.

Read more:  Болезненные слова Малаховской о здоровье отца: Будет только хуже!

21:06

Принц Уильям здесь, чтобы поддержать валлийцев

На следующий день после визита Кейт Миддлтон на велодром настала очередь принца Уильяма присутствовать на матче чемпионата мира. -/Ромен Перрошо

21:06

2′: хорошее начало для Уэльса

Фиджийцы были оштрафованы за то, что не успели выпустить мяч. В 40 метрах от штанги Дэн Биггар забил пенальти уже со счетом 3:0.

21:03

1′ Поехали в Бордо

После небольшого фальстарта Фиджи начали игру.

21:00

А теперь хака

Капитан Вайсеа возглавляет фиджийский ритуал.

20:58

Место для гимнов

Оба избранных вышли на лужайку Matmut Atlantique.

20:55

Зрелищная пьеса, трогательные песни и большие амбиции… Берегитесь Фиджи!

20:51

Противоположная динамика

Трудно подготовиться к чемпионату мира лучше, чем впервые в истории обыграть Англию в Твикенхэме (30-22). Фиджи добились такого результата в конце августа, в то время как «Красные драконы» проиграли XV de la Rose двумя неделями ранее (19-17).

В минувшие выходные валлийцы все-таки обыграли англичан (20-9), но этот успех остался единственной победой подопечных Уоррена Гатланда во время подготовки.

20:42

Ремейк 2007 года?

Во время первого чемпионата мира во Франции Уэльс и Фиджи ждали зрителей сумасшедшей игры. По прибытии океанийцы победили (38-34) в Нанте.

20:35

Австралия открыла военные действия

В субботу «Валлаби» обыграли Джорджию (35–15), обеспечив себе бонусное очко в атаке. По итогам этого поединка валлийцев и фиджийцев только Португалия еще не стартовала в своем турнире.

20:25

Фиджийский состав

Фиджи XV : Дроасесе – Равутаумада, Бородатый, Радрадра, Хабоси – (о) Ткань, (м) Ломани – Ценный, Мата, Туисуэ – Круглый, Насиласила – Таги, Матавеси, Мави

20:22

Валлийский состав

Лук-порей XV : Ли. Уильямс – Рис-Заммит, Норт, Томпкинс, Адамс – (о) Биггар, (м) Г.Дэвис – Морган (кепка), Фалетау, Уэйнрайт – Бирд, Роулендс – Т.Фрэнсис, Элиас, Г.Томас

20:12

Добрый вечер всем!

Добро пожаловать на нашу прямую трансляцию, чтобы следить за последним матчем дня. В меню: Уэльс-Фиджи!

2023-09-10 21:13:09

1694380391
#Уэльс #Фиджи #последний #фиджийский #нападающий #предлагает #победу #валлийцам #конце #интриги