Home » Уэс Мур раскритиковал инициативу губернатора Вирджинии Гленна Янкина о запрете абортов на 15 недель

Уэс Мур раскритиковал инициативу губернатора Вирджинии Гленна Янкина о запрете абортов на 15 недель

  • Губернатор Мэриленда Уэс Мур провел кампанию в поддержку демократов Вирджинии в субботу, отклонив предложения Республиканской партии о 15-недельном запрете на аборты.
  • «Я просто думаю, что назначать произвольные недели на запрет абортов — это не то, что нужно людям», — сказал Мур Insider.
  • Ранее в этом году Мур подписал закон, усиливающий защиту от абортов в Мэриленде.

После Верховного суда США перевернут Роу против Уэйда в прошлом году многие кандидаты от республиканской партии по всей стране боролся в избирательной урне среди широкого круга избирателей — в городах, пригородах и даже во многих сельских районах — которые в той или иной форме поддерживают право на аборт.

Теперь Республиканская партия ищет перезагрузки, а губернатор Вирджинии Гленн Янгкин надеется помочь своей партии получить полный контроль над законодательным собранием штата во вторник. чтобы прорваться 15-недельный запрет на аборты в Содружестве, избиратели которого за последнее десятилетие в основном поддерживали кандидатов, выступающих за выбор, на посты в масштабе штата.

Национальные республиканцы, разочарованные успехами демократов в этом вопросе, попытались представить демократов как «экстремистов» в отношении абортов за их отказ поддержать 15-недельный запрет.

Но в интервью с губернатором Мэриленда Уэсом Муром, который провел субботу ставит в тупик для кандидатов от Демократической партии в Хэмптон-Роудс, столичном Ричмонде и Северной Вирджинии – он сказал, что давление Республиканской партии не отражает пожелания избирателей Содружества.

«Я просто думаю, что назначать произвольные недели запрета на аборты — это не то, что нужно людям», — сказал губернатор Insider. «Подавляющее большинство людей на сроке 15 недель могут даже не знать, беременны ли они. Продолжая просто выбрасывать недели без каких-либо данных, за этим стоит просто бессердечие».

Read more:  Nike и Салазар урегулировали иск на 20 миллионов долларов по обвинению в злоупотреблениях в отношении американского вундеркинда легкой атлетики | Альберто Салазар

«Я не думаю, что люди таковы, и я думаю, что люди увидят, что, если их губернатор использует это как вопрос предвыборной кампании, как то, чего он хочет добиться, я думаю, во вторник он узнает, что он в меньшинстве где люди”, – добавил он.

Во вторник все 140 мест в законодательном органе Вирджинии будут внесены в бюллетень для голосования, включая 100 мест в Палате делегатов и 40 мест в Сенате штата.

Демократы в настоящее время контролируют Сенат штата в соотношении 22–18, в то время как республиканцы имеют большинство в 48–46 человек (при шести вакансиях) в Палате делегатов.

Ранее в этом году Мур подписала масштабный закон о защите абортов в Мэриленде; избиратели штата в следующем году направятся к урне для голосования определить стоит ли закрепить право на аборт в конституции штата.

2023-11-05 20:52:44


1699219929
#Уэс #Мур #раскритиковал #инициативу #губернатора #Вирджинии #Гленна #Янкина #запрете #абортов #на #недель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.