Home » У актрисы Дины Хайек диагностирован рак груди, и она впервые появилась в парике

У актрисы Дины Хайек диагностирован рак груди, и она впервые появилась в парике

Ливанская певица Дина Хайек рассказала, что полгода назад перенесла химиотерапию. рак молочной железы Который я обнаружил случайно, и это третий класс, излечимый.

Заражение она обнаружила во время участия в «Октябрьской акции по поощрению женщин к прохождению раннего обследования», позволяющей проводить эффективное лечение на ранних стадиях заболевания.

Она поблагодарила подписчиков за их поддержку в испытаниях, с которыми она столкнулась, а также поблагодарила артистов и работников СМИ, которые спрашивали о ее состоянии и осыпали ее своей любовью, как она выразилась.

42-летняя артистка много лет назад перенесла вирус в носу, из-за чего ей пришлось сделать операцию на носу, что имело негативные последствия, из-за которых она не могла петь в течение 18 месяцев.

Она предстала перед своими поклонниками в полной элегантности на фотографии, которую она разместила на своей странице в Instagram, в красном платье и черном парике после того, как она ранее заявила, что ее волосы выпали из-за химиотерапии.

Сообщения поддержки и любви

Ряд активистов и знаменитостей взаимодействовали в социальных сетях с новостями о ливанской актрисе, страдающей раком груди, и выражали ей поддержку через публикации на своих страницах.

СМИ, Нидал Аль-Ахмадия, написали: «Мое сердце с тобой, и я пойду к тебе. Возьми меня с собой, когда… ты моя любовь и безопасность каждой точки твоего тела… Мар Элиас защищает тебя. “

Со своей стороны, художник Рами Айяш стремился поддержать свою подругу Дину Хайек и пожелал ей скорейшего выздоровления после болезни рака груди, опубликовав сообщение в своем аккаунте в Твиттере.

Ливанская певица Элисса перенесла это заболевание несколько лет назад и провела информационные кампании по раннему выявлению рака молочной железы в октябре, в Месяц осведомленности о раке молочной железы.

Read more:  Джон Ледженд и Крисси Тейген обновили свадебные клятвы в Италии | Злословие

Примечательно, что артистическая карьера Дины Хайек началась 23 года назад, после того как она решила бросить учебу на юриспруденцию и заняться карьерой певицы. Она добилась большого успеха в Ливане и арабских странах благодаря различным песням, в том числе «Сахар аль-Гарам», «Тайр аль-Ямам», «Ах Я Омари», «Я написал вам, прости», «Дарб аль-Хава», «Лес Хандайя» и «Салеха». .

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.