Home » У Алекса ван Кеулена самый сложный разговор о концессиях в КзК: «Какая печаль»

У Алекса ван Кеулена самый сложный разговор о концессиях в КзК: «Какая печаль»

Сантош и Вэнити ищут дом. А это срочно нужно, потому что они сейчас спят в одной комнате с двумя детьми. Конечно, это не улучшает комфорт проживания. «Он очень острый», — говорит Вэнити. Пара ищет дом с садом и хотела бы, чтобы у их детей была отдельная спальня. Дом также должен быть расположен недалеко от Зутермеера.

У обоих небольшой бюджет, поэтому найти дом для пары во времена высоких процентных ставок и завышенных цен очень сложно. «Это почти невозможно», — говорит агент по недвижимости Алекс во время поиска дома.

Затем Алекс все равно должен прийти на собеседование, потому что он не может найти ни одного дома для пары. Ему приходится разочаровывать Вэнити и Сантоша: за бюджет в 355 000 евро он может найти апартаменты только недалеко от Зутермеера. И это при том, что пара действительно с нетерпением ждет дома для одной семьи с садом. «Прости», — говорит Вэнити, начиная плакать. «Я тоже это понимаю, но это просто позор».

Алекс до сих пор жалеет пару после разговора. «Это был, безусловно, один из самых сложных переговоров о концессии, которые у меня были. Какая печаль. Вы просто видите, как рушится мечта. Но это реальность».

Но затем, совершенно неожиданно, становится доступен дом на одну семью с садом и желаемым количеством спален. Алекс подзывает Боба Сиккеса, чтобы тот немедленно пошел посмотреть. «Это то, что есть, Боб. Оно не больше», — говорит Алекс во время просмотра. Боб уже запустил руки в волосы. «Я должен посмотреть, как я решу эту проблему. Потому что вы купите дом позже, и тогда вы закончите, и у меня останется часть денег, и тогда я смогу решить эту проблему».

Read more:  Лоренцо Джованотти в "Che tempo che fa"

Алекс, конечно же, побеждает в этой битве, потому что это идеальный дом для Вэнити и Сантоша. Когда пара посещает дом, они уже очень счастливы, что Алексу удалось найти дом на одну семью. Тем не менее, делается все возможное, чтобы прокачать дом с небольшим бюджетом. Оставьте это Бобу и Русу Ридейкам. Они снова делают его драгоценным камнем.

Вэнити и Сантош невероятно счастливы, когда видят конечный результат. Они большие объятия, поэтому всех благодарят крепкими объятиями. Хотите знать, как сейчас дела у Вэнити и Сантоша? Тогда посмотрите видео ниже.

Покупайте не глядя можно увидеть каждый понедельник в 20:30 на RTL 4.

2023-05-29 20:03:07


1685414327
#Алекса #ван #Кеулена #самый #сложный #разговор #концессиях #КзК #Какая #печаль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.