Home » У Боинга 737 отсутствует панель при приземлении в Орегоне, возможно, потерянная во время полета

У Боинга 737 отсутствует панель при приземлении в Орегоне, возможно, потерянная во время полета

X/Rogue Valley TimesДыра в устройстве

НОС Ньюс•вандааг, 02:36

Боинг 737-800 United Airlines приземлился в пятницу с отсутствующей панелью. Эта панель на самом деле должна была располагаться в нижней части самолета между фюзеляжем и крылом. Но после приземления в аэропорту Орегона его обнаружили.

Что случилось с панелью, пока неизвестно. Возможно, он упал во время полета. На фотографии, распространенной в Интернете, видна большая дыра:

Самолет United Airlines вылетел из Сан-Франциско и примерно через два часа приземлился в международном аэропорту Роуг-Вэлли-Медфорд в Орегоне. На борту самолета находились 139 пассажиров и шесть членов экипажа.

По словам директора аэропорта, самолет смог приземлиться без проблем. Обнаружив у ворот, что самолету не хватает детали, взлетно-посадочные полосы на короткое время закрыли для поиска панели и других возможных деталей. Они не были найдены.

Исследовать

United Airlines сообщает, что экипаж не заметил никаких повреждений во время полета. “Мы тщательно осмотрим самолет и проведем весь необходимый ремонт, прежде чем самолет будет снова введен в эксплуатацию”, – сообщил AP представитель авиакомпании. «Мы также расследуем, как произошел этот ущерб». Boeing не хочет ничего говорить об инциденте и перенаправляет вопросы в United Airlines.

В январе также оторвалась часть Боинга. Затем вскоре после взлета у самолета 737 Max 9 авиакомпании Alaska Airlines потерялась панель, в результате чего в фюзеляже образовалась большая дыра. Никто не пострадал. В конечном итоге панель была обнаружена на заднем дворе мужчины на юго-западе Портленда.

Вот как это выглядело для пассажиров самолета Alaska Airlines:

Самолет Alaska Airlines потерял часть фюзеляжа во время полета

В результате отслоения части фюзеляжа американское авиационное управление решило, что все самолеты одного типа должны пока оставаться на земле. Министерство юстиции начало уголовное расследование, и Боинг был уличен в этом инциденте.

Read more:  СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Qatar Airways № QR17, находящийся в настоящее время в воздухе, просит охрану и фельдшера по прибытии в аэропорт Дублина.

Боинг 737-800, тип самолета, у которого в Орегоне отсутствовала панель, представляет собой другой тип. Это самолет немного меньшего размера, способный вместить меньше пассажиров.

2024-03-16 01:36:48


1710555003
#Боинга #отсутствует #панель #при #приземлении #Орегоне #возможно #потерянная #во #время #полета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.