Home » У братьев Тернбулл из Кейп-Бретона остался еще один сюрприз для финала Canada’s Got Talent

У братьев Тернбулл из Кейп-Бретона остался еще один сюрприз для финала Canada’s Got Talent

ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОД ЭТИМИ ВИДЕО SALTWIRE

https://www.youtube.com/watch?v=videoseries

GLACE BAY, NS — Братья Тернбулл приготовили еще один сюрприз для судей и зрителей Canada’s Got Talent во время финала шоу во вторник, и они надеются, что этого достаточно, чтобы вывести их на вершину конкурса.

Музыканты Glace Bay поразили судей конкурса Canada’s Got Talent в апреле, когда сольное выступление Эвана внезапно превратилось в дуэт с его близнецом Аароном.

Однако только один из четырех судей был поражен их выступлением в полуфинале 2 мая, но аудитория для голосования по всей Канаде была более чем достаточно впечатлена, чтобы проголосовать за них до финала варьете.

То, что никто никогда не видел, как они делают, это все, на что они намекают, когда их спрашивают, что судьи и зрители увидят во вторник вечером.

«У нас уже есть готовая песня», — сказал Аарон во время интервью на прошлой неделе, прежде чем они отправились в Ниагарский водопад, Онтарио. для подготовки к их живому выступлению.

«Мы не делали этого ни в одном из наших шоу. Но многие люди это оценят».

Победитель вторника определяется зрительским голосованием, которое открывается во время прямой трансляции шоу на CityTV.

Братья Тернбулл получают одну песню, чтобы выиграть голосование публики, и, возможно, вторую в конце шоу, если они будут объявлены победителями голосования публики.

Во время своего первого выступления они поразили всех песней «My Maria», ставшей хитом для нескольких исполнителей, а затем сделали своей полуфинальной песней «How Far is Heaven» группы Los Lonely Boys.

«Мы как бы просто искали подобную оптимистичную песню, в которой много гармоний, и мы подумали, что она подойдет, потому что она также из другой группы, состоящей из братьев», — сказал Аарон о полуфинальном отборе. «Мы подумали, что это может подойти».

Read more:  Глава ВОЗ настаивает на том, чтобы Китай предоставил «полный доступ» для выяснения происхождения Covid

По общему признанию, они видели, что песня не получила отклика от судей, которых они надеялись получить, за исключением Хоуи Манделя, который правильно заметил, что зрителям понравится выбор песни.

«Хоуи прикрывал нас, — сказал Эван.

«Были некоторые части песен, которые, как нам казалось, могли бы быть лучше, потому что мы действительно не были в нашей лучшей игре во время этого, но это то, что есть. Мы по-прежнему очень довольны этим».

Манделя попросили прокомментировать шансы Тернбулла в финале во вторник, и в своем собственном комедийном стиле он выразил свою признательность за то, что Тернбуллы привносят в Canada’s Got Talent.

«Я люблю братьев Тернбулл», — сказал Мандель в комментарии для Cape Breton Post, опубликованном его публицистом. «Очевидно, что один лучше другого, и я не буду упоминать, какой именно».

Братья Тернбулл, Эван и Аарон, показаны во вторник, 2 мая, во время выступления Canada's Got Talent.  Близнецы Глейс Бэй примут участие в финале шоу во вторник.  Скриншот CityTV — ВКЛАД
Братья Тернбулл, Эван и Аарон, показаны во вторник, 2 мая, во время выступления Canada’s Got Talent. Близнецы Глейс Бэй примут участие в финале шоу во вторник. Скриншот CityTV — ВКЛАД

ПОСЛЫ

Как единственные участники шоу из Кейп-Бретона и единственные участники из Новой Шотландии, они стали своего рода неофициальными послами туризма.

Съемочные группы Canada’s Got Talent были в городе и снимали по всему Глейс-Бэй перед полуфиналом шоу.

Две недели назад в городе снова были замечены съемочные бригады, которые снимали музыкантов перед финалом во вторник. Крепость Луисбург, близлежащая тропа маяка, залив Глас и Доминион были среди мест, которые посетили съемочные группы. Музыканты надеются, что этим летом они внесли свой вклад в развитие туризма.

«Мы просто хотели показать наш дом», — сказал Эван.

«Мы гордимся тем, что делаем это для Кейп-Бретона и можем показать Кейп-Бретон таким образом», — добавил Аарон.

Братья Тернбулл из Glace Bay, Эван и Аарон, исполнили песню «Heaven» в выпуске Canada's Got Talent от 2 мая.  Они вернутся на финал шоу во вторник вечером.  ВКЛАД - Маркетинг продаж RSM - Маркетинг продаж RSM
Братья Тернбулл из Glace Bay, Эван и Аарон, исполнили песню «Heaven» в выпуске Canada’s Got Talent от 2 мая. Они вернутся на финал шоу во вторник вечером. ВКЛАД – Маркетинг продаж RSM – Маркетинг продаж RSM

КАРЬЕРНЫЙ УСИЛЕНИЕ

Их выступления на шоу уже послужили толчком для их певческой карьеры, хотя это будет совсем не то, что они могут получить в случае победы.

Read more:  Молодежь из числа коренных народов использует технологии как «оружие» для защиты Amazon

Количество заказов, мягко говоря, увеличилось, хотя они не были так заняты, как могли бы быть в течение последнего месяца или около того, поскольку эти двое боролись с легочной инфекцией.

Оба вернулись в добром здравии по мере приближения финала.

Аарон и Эван Тернбулл показаны на сцене Ниагарского водопада во время их первого выступления в Canada's Got Talent.  Это шоу вышло в эфир 21 марта 2023 года. Шоу транслируется на CityTV.  КРЕДИТ - Маркетинг продаж RSM - ВКЛАД
Аарон и Эван Тернбулл показаны на сцене Ниагарского водопада во время их первого выступления в Canada’s Got Talent. Это шоу вышло в эфир 21 марта 2023 года. Шоу транслируется на CityTV. КРЕДИТ – Маркетинг продаж RSM – ВКЛАД

ПОДДЕРЖКА ИЗ ДОМА

Многие люди будут смотреть финал во вторник, не выходя из дома, но в регионе запланированы вечеринки для просмотра.

Тернбуллы смотрели полуфинал шоу, в котором они участвовали в главном событии вместе с переполненной толпой болельщиков.

«Мы очень ценим всю поддержку, которую все оказывают нам», — сказал Эван.

«Одна вещь, которую мы действительно хотим сказать, это то, что мы невероятно благодарны за поддержку, которую мы получили от Канады, Новой Шотландии, Глейс-Бей, Кейп-Бретон», — добавил Аарон. «Мы невероятно гордимся тем, что родом из Новой Шотландии, и мы не можем этого не сказать».

Они будут думать обо всех дома, борясь с приступом нервозности, который, как они ожидают, будет ощущаться до тех пор, пока не начнется их песня-сюрприз.

«В начале шоу все еще ощущается нервозность, а затем, когда мы начинаем, все в порядке, и все проходит», — сказал Аарон.

«Но я думаю, что мы преуспеем в финале, и, надеюсь, Кейп-Бретон поддержит нас голосованием».

Проголосуйте онлайн на сайте cgtvote.votenow.tv/.

На местном уровне запланированы вечеринки для наблюдения за главным событием в Глейс-Бэй и пожарном зале Добровольной пожарной охраны Доминиона. Шоу начинается в 9 часов вечера по атлантическому времени на CityTV.


– Грег Макнейл, мультимедийный журналист Cape Breton Post. Подпишитесь на него в Твиттере @CBPostGreg.



2023-05-17 13:13:05


1684331444
#братьев #Тернбулл #из #КейпБретона #остался #еще #один #сюрприз #для #финала #Canadas #Talent

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.