Home » «У вас есть Вират Кохли, Рохит Шарма, Дэвид Уорнер, но…»: Гаутам Гамбхир выбирает пакистанскую звезду как человека, который может «поджечь» чемпионат мира по крикету

«У вас есть Вират Кохли, Рохит Шарма, Дэвид Уорнер, но…»: Гаутам Гамбхир выбирает пакистанскую звезду как человека, который может «поджечь» чемпионат мира по крикету

Бывший игрок в крикет из Индии Гаутам Гамбхир выбрал капитана сборной Пакистана Бабар Азам стать лучшим отбивающим на предстоящем чемпионате мира по крикету в Индии. В 2023 году Бабар был в отличной форме с битой, набрав восемь очков с рейтингом 50+ за 15 подач. Однако на Кубке Азии 29-летний футболист проиграл с битой, поскольку Пакистану не удалось выйти в финал. Когда его попросили выбрать одного отбивающего, за которым он будет внимательно следить на чемпионате мира по крикету, Гамбхир выбрал Бабара, опередив таких, как Вират Кохли, Рохит Шарма, Дэвид Уорнерсреди других.

«Я выбираю Бабара Азама. Я думаю, что у него есть качества, чтобы зажечь чемпионат мира по крикету. Я видел много отбивающих, у которых есть много дополнительного времени во время отбивания. У вас наверняка есть Вират Кохли, Рохит Шарма, Дэвид Уорн, Джо Рут и Кейн Уильямсонно у Бабара Азама другое качество”, – сказал Гамбхир в эфире. Звездный спорт.

Бабар находился под пристальным вниманием из-за своего капитанского звания с момента досрочного выхода Пакистана из Кубка Азии.

Гамбхир также раскритиковал Бабара за то, что он считал некачественным капитаном, указав на очевидные недостатки в размещении Бабара на поле.

«Для меня тоже крайне обычное капитанство. Было четыре попадания в Заман Хан«Это больше середины матча, и было еще четыре удара Шахина Шаха Африди больше середины игры, и оба эти удара были медленнее», – сказал Гамбхир.

Ранее на этой неделе Пакистанский совет по крикету (PCB) объявил состав команды на чемпионат мира по крикету ODI 2023 года. Несмотря на то, что там присутствует большинство ведущих имен, было несколько сюрпризов.

Read more:  Микела Мурджа: «Буриони сильно меня разочаровал, как врач может судить меня, не видя моей медицинской документации?»

Быстрый боулер Назим Шах который получил травму во время недавно завершившегося Кубка Азии, не входит в состав сборной Пакистана на чемпионат мира по крикету. Но ветеран-иноходец Хасан Али вернулся в состав чемпионата мира по крикету.

Состав Пакистана на чемпионат мира по крикету ODI 2023: Бабар Азам (к), Шадаб Хан (ВК), Фахар ЗаманИмам Уль Хак, Абдулла ШафикМохаммад Ризван, Ифтихар Ахмед, Ага Салман, Сауд ШакилМохаммад Наваз, Шахин Африди, Харис РауфХасан Али, Усама МирМохаммад Васим-младший

Темы, упомянутые в этой статье


2023-09-23 16:02:41


1695489912
#вас #есть #Вират #Кохли #Рохит #Шарма #Дэвид #Уорнер #но #Гаутам #Гамбхир #выбирает #пакистанскую #звезду #как #человека #который #может #поджечь #чемпионат #мира #по #крикету

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.