Home » У звезды больницы общего профиля Марка Энтони Сэмюэля умерла собака

У звезды больницы общего профиля Марка Энтони Сэмюэля умерла собака

Если бы эта статья могла послать мысленное объятие актеру.

Все мы, кто любит наших четвероногих друзей как семью, поймут, через что проходит Марк Энтони Сэмюэл. 28 декабря в Главная больница любимый отправился в Instagram, чтобы поделиться тем, что «мой лучший друг и всегда хороший мальчик очень неожиданно покинул мир вчера, и мое сердце действительно разбито. Действительно сломан.

Только посмотрите, как изображающий Феликса смотрит на Джеффа во второй части серии. фотографии, которыми он поделился: Если это не абсолютная преданность, то мы не знаем, что это такое. «Джефф значил для меня все, — сказал Сэмюэл. «Вы можете выражать свою любовь, присутствовать и ценить время, которое вы проводите со своими близкими, но, в конце концов, вы никогда не будете готовы попрощаться».

В ответ Сэмюэль Главная больница семья потянулась, чтобы предложить свою поддержку. «Мне очень, очень жаль, Марк», — написал Пэрри Шен (Брэд). — Ты же знаешь, как сильно мы с девочками любили его.

Кристен Алдерсон (бывшая Старр) могла понять, что чувствовала ее бывшая коллега по фильму. «Сложнее всего через это пройти», — сказала она, добавив, что Джефф «все еще с тобой и всегда будет».

Среди других жителей Порт-Чарльза, метафорически обнявших Сэмюэля, были Риса Доркен (Эми), Ребекка Бадиг (бывшая Хайден), Мэтт Трюдо (бывшая Лукас) и Бритни Сарпи (бывшая Валери; теперь Елена, Молодой и беспокойный)

На пути к тому, чтобы выразить свои соболезнования в комментариях, подбодрите себя, взглянув на 2022 год. Главная больница бросьте портреты перед выпуском набора 2023 года.

Read more:  Встреча министров иностранных дел МГЗС начинается на этой неделе в Порт-Виле.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.