Home » У Мак Джонса есть «мусорные» актеры второго плана «Патриотов»: доверенное лицо

У Мак Джонса есть «мусорные» актеры второго плана «Патриотов»: доверенное лицо

Ситуация в Новой Англии становится ужасной.

Патриоты был закрыт Сэйнтс со счетом 34-0 в воскресенье, через неделю после того, как «Ковбои» разгромили его со счетом 38–3, он упал до 1–4 практически без надежды спасти сезон.

Большая часть вины легла на Мака Джонса, чья игра в прошлом году резко упала и не улучшилась, поскольку Билл О’Брайен взял на себя управление нападением, которое потерпело неудачу под руководством Мэтта Патрисии и Джо Джаджа.

Однако человек, близкий к Джонсу предоставил резкие условия репортеру Fox Sports AFC East Генри Маккенне об оружии, с которым приходится работать защитнику.

«Как бы хорошо вы ни готовили, вы не сможете сделать мусор вкусным», — сказал человек в воскресенье. «Даже если бы в QB не был Мак, какой QB захотел бы играть здесь в таких условиях?»

В этом сезоне у Джонса пять тачдаунов и шесть перехватов, а его средний показатель составляет всего шесть ярдов за попытку паса.


Соратник Мака Джонса сравнил актерский состав второго плана Патриотов с поваром, готовящим еду из «мусорных» ингредиентов.
Гетти Изображения

В отчете Fox Sports отмечается, что Билл Беличик, как генеральный менеджер команды, выбрал на драфте Тайкуана Торнтона на два драфта до того, как «Стилерс» выбрали Джорджа Пикенса, а в 2019 году выбрал Н’Кила Харри, когда были доступны Дибо Сэмюэл, Эй Джей Браун, Д. К. Меткалф и Терри МакЛорин. .

В прошлом межсезонье команда подписала ЮДжу Смита-Шустера в качестве свободного агента, позволив Якоби Мейерсу уйти в «Рейдерс».

Более того, Беличик не желал расставаться с драфтом и зарплатным капиталом, необходимым для приобретения таких звездных ресиверов, как Даванте Адамс, Тайрик Хилл, Стефон Диггс и Амари Купер, которых обменяли в последние годы.


«Патриоты» проиграли последние две недели с общим счетом 72–3.
«Патриоты» проиграли последние две недели с общим счетом 72–3.
Гетти Изображения

Воскресенье ознаменовалось второй неделей подряд, когда Джонс был заменен на Бэйли Заппе в конце игры, поскольку Патриоты были выбиты из игры.

Read more:  Принудительный поцелуй в Испании: судья требует судить Рубиалеса

«Очевидно, что все было не очень хорошо, и все расстроены», – сказал Джонс после игры в воскресенье. как описано в AP. «Конечно, мы расстроены. В конце концов, вам придется превратить это в действие».

«Мы не хотим набрать ноль очков. Это не цель», — сказал Джонс журналистам. «Мы не набрали ни одного очка. Это важная часть: набирать очки».

2023-10-09 19:24:07


1696880090
#Мак #Джонса #есть #мусорные #актеры #второго #плана #Патриотов #доверенное #лицо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.