Home » У Ману Джинобили бесценная реакция на вирусное фото Виктора Вембаньямы

У Ману Джинобили бесценная реакция на вирусное фото Виктора Вембаньямы

Вирусное фото Виктора Уэмбаньямы разлетелось по соцсетям после того, как он позировал вместе с некоторыми шпоры легенды во время недавний ужин.

На фото Уэмбаньяма, Тим Дункан, Дэвид Робинсон, Ману Хинобили и Шон Эллиотт, и сразу заметно, насколько выше выбранный «Сан-Антонио» номер 1, чем остальные члены группы.

Хинобили забавно отреагировал на фотографию в Твиттере, предположив, что если бы это был состав «Шпор» из пяти человек, он бы играл на позиции разыгрывающего.

«Наверное, я разыгрывающий в этой команде… Приятно познакомиться, @vicw_32! И всегда приятно проводить время с 50-летним Шоном и TD», — написал Джинобили в Twitter.

У Вембаньямы ошеломляющий рост 7 футов 4 дюйма, и он возвышался над остальными. Робинсон, рост которого 7 футов 1 дюйм, выглядел карликом, стоя рядом с сенсацией-новичком. Дункан и Эллиот тоже высокие, их рост 6 футов 11 дюймов и 6 футов 8 дюймов соответственно.

Гинобили ростом 6 футов 6 дюймов, что намного выше среднего человека. Он не часто бывает самым маленьким человеком в группе, хотя за ужином это определенно имело место.

44-летний Джинобили провел 19 сезонов за «Шпоры» за свою карьеру в НБА и сейчас работает в этой организации в качестве специального советника. Выиграв четыре чемпионата с франшизой, он надеется помочь Уэмбаньяме на его собственном пути к успеху в Сан-Антонио.

Хотя большую часть своей карьеры он провел на позиции атакующего защитника, трудно утверждать, что Хинобили не был бы вынужден играть роль разыгрывающего, если бы эта команда когда-либо объединилась.

Read more:  Google запускает потоковую передачу приложений Android на Chromebook после бета-тестирования


2023-06-26 00:58:32


1687749038
#Ману #Джинобили #бесценная #реакция #на #вирусное #фото #Виктора #Вембаньямы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.