Home » У Мариэль диабет 2 типа, и она следовала этой программе: «Теперь я полна энергии»

У Мариэль диабет 2 типа, и она следовала этой программе: «Теперь я полна энергии»

У вас диабет 2 типа и вы готовы начать новый здоровый курс? Тогда самое время присоединиться Обратный диабет2! Эта вдохновляющая программа стартует 30 и 31 октября в Бокстеле, недалеко от Ден Боша. Читайте дальше, потому что мы вам все об этом расскажем.!

Что такое обратный диабет2?

Reverse Diabetes2 Om был специально создан для людей с преддиабетом и диабетом 2 типа, которым нужно больше энергии и которые хотят сократить прием лекарств. Эта специальная программа дает вам возможность интенсивно работать над своим благополучием в течение шести месяцев, уделяя особое внимание четырем основным строительным блокам: питанию, физическим упражнениям, расслаблению и сну. После этих шести месяцев следует этап технического обслуживания продолжительностью в полтора года.

Подробнее под фото >

Фото: Обратный диабет2

Что вас ждет?

Команда экспертов, состоящая из диетолога, медсестры, тренера и координатора программы, готова помочь вам. Вместе с ними вы снова возьмете свое здоровье под контроль и узнаете, как адаптированный образ жизни может повлиять на диабет 2 типа. Во время занятий вы получите ценные знания о питании, физических упражнениях, сне и релаксации при диабете 2 типа. Если позволяют обстоятельства, можно даже полностью или частично сократить прием лекарств, конечно, под медицинским руководством.

Хотите узнать больше об этой программе? Это начинается Бокстел 30 и 31 октября.

Опыт Хильды

«Почти 4 года назад я обратилась к врачу, потому что у меня долгое время сильно болели ноги», — сказала Хильде (57 лет). «В целях предосторожности также сдали анализ на глюкозу, и после второй инъекции стало ясно: диабет 2 типа. Затем я записался на программу Reverse Diabetes2 Om. Если я хотел состариться как можно более здоровым, мне пришлось научиться ставить себя на первое место. Это потребовало много усилий, меня воспитали с идеей, что в первую очередь нужно заботиться о ком-то другом, а потом уже о себе.

Read more:  Мартейн и Бой хотели прекратить участие в программе «Покупка без просмотра» | Бульвар РТЛ

В групповой программе мы узнали, как устроен наш организм, как он реагирует на питание, стресс, недосыпание и физические нагрузки. Мы делились историями, подбадривали друг друга и сразу же создали очень активную группу в WhatsApp. Самым большим обучающим моментом в программе было то, что я перестал быть к себе слишком строгим. Я всегда придерживался принципа «все или ничего». Позвольте мне выбрать то, что лучше для меня. Когда я это делаю, у меня остается энергия для других. Все счастливы!”

Подробнее под фото >

Фото: Хильде

Участие оплачивается медицинскими страховщиками.

В большинстве случаев участие Обратный диабет2 возмещается ведущими страховыми компаниями, такими как VGZ, IZA, IZZ, Univé, UMC, Bewuzt, ZEKUR, Zorgzaam, Menzis, Ander Zorg, Hema, EUcare, Promovendum, BeSured, National Academic, DSW, Stad Holland и inTwente. Смотреть на веб-сайт чтобы узнать, касается ли это и вас.

Ваше участие еще не оплачено? Регистрируйтесь заранее и мы вместе посмотрим, что будет для вас возможно в 2024 году.

Reverse Diabetes2 Om открывает дверь к уникальной возможности бороться с диабетом 2 типа и работать над более здоровым будущим. Хотите узнать больше об этой программе? Зарегистрируйтесь на один бесплатная цифровая информационная встреча. Хотите немедленно зарегистрироваться для участия в этой программе? Это можно легко сделать через веб-сайт.

Подробнее под фото >

Фото: Обратный диабет2

Проведите самопроверку

Хотите знать, каких результатов вы сможете достичь, если примете участие? Вы можете попасть на сайт в течение нескольких минут самопроверка заполнить. Это даст вам представление о прибыли, которую вы можете получить.

Опыт Мариэль

«Реверсия диабета 2 стала для меня настоящим переломным моментом! Это было мое спасение», — говорит Мариэль (59). Раньше я боролась с лишним весом, чувствовала себя вялой и постоянно уставшей, не осознавая, насколько я больна на самом деле. Темное облако депрессии нависло надо мной. Затем я обнаружила обратный диабет2. Программа OM благодаря моей практикующей медсестре, и это был поворотный момент.

Read more:  Одноразовый запрет на вейп - подкаст | Новости

Вместе с замечательной группой сторонников я начал свой путь к здоровью. Я всегда думал, что есть меньше углеводов недопустимо. Но вкусные рецепты с меньшим количеством обработанных углеводов, которые я узнал из программы, превратили здоровое питание в радость. Теперь мне также нравится гулять полтора часа перед завтраком. Я не могу жить без! И мои собаки тоже не против.
Результат? Я сейчас полон энергии. Я похудел на 14 килограммов и не смог бы сделать это один. Ом Reverse Diabetes2 Om дал мне инструменты, сообщество и поддержку, необходимые мне, чтобы изменить свою жизнь».

Подробнее под фото >

Фото: Обратный диабет2

Экологичное место

Программа, которая запускается 30 и 31 октября Действие происходит на очаровательной ферме Hof van Vijfeijken, расположенной в самом сердце зеленого Бокстеля.

Будучи участником Reverse Diabetes2 Om, вы можете начать готовить эти местные деликатесы во время кулинарных мастер-классов, что еще больше вовлечет вас в ваш новый, более здоровый образ жизни.

Не ждите больше и сделайте самый первый шаг к большему количеству энергии и меньшему количеству лекарств!


2023-10-17 17:50:26


1697582233
#Мариэль #диабет #типа #она #следовала #этой #программе #Теперь #полна #энергии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.