Home » У моей девушки есть любимая сексуальная поза, которая мне не нравится. Как я могу сказать ей? | Жизнь и стиль

У моей девушки есть любимая сексуальная поза, которая мне не нравится. Как я могу сказать ей? | Жизнь и стиль

Во время секса моя красивая и блестящая новая подруга часто принимает позу обратной наездницы – другими словами, она находится сверху и отвернувшись от меня. Ей это нравится, но меня эта практика никогда особо не волновала. Он не допускает интимности и поцелуев в положении лицом к лицу или полного контакта с кожей при обнимании.. В результате я практически отключаюсь и не могу достичь кульминации. Должен ли я отговаривать ее от этого, и если да, то как??

Вам нужно это обсудить, но постарайтесь быть щедрым. Ваша девушка, возможно, (умно) нашла позу, которая доставит ей наибольшее удовольствие, учитывая ее специфическую анатомию и физиологию – и вашу. В таком случае было бы неразумно и несправедливо вообще отговаривать ее от этого. Вместо этого попросите то, что вам нужно. Переговоры могут проходить примерно так: «Приятно видеть, что вы берете на себя ответственность за свое удовольствие, и я хочу, чтобы вы продолжали наслаждаться этой позицией, но я бы хотел время от времени менять ее, чтобы наслаждаться лицом». -лицевые стили. Это будет нормально?»

С другой стороны, во время этого разговора вы можете узнать, что на самом деле это не то, что действительно доставляет ей удовольствие, а то, что ее ошибочно учили, что это нравится всем мужчинам. По крайней мере, она берет на себя ответственность за свой оргазм – и вам нужно сделать то же самое.

Памела Стивенсон Коннолли — американский психотерапевт, специализирующийся на лечении сексуальных расстройств.

Если вам нужен совет Памелы по сексуальным вопросам, отправьте нам краткое описание ваших проблем по адресу: [email protected] (пожалуйста, не присылайте вложения). Каждую неделю Памела выбирает одну задачу, на которую нужно ответить, и она публикуется в Интернете. Она сожалеет, что не может вступить в личную переписку. Представленные материалы подлежат нашему условия и положения.

Read more:  Сыр, будь с этим очень осторожен: это очень опасно для здоровья | Если вы уже купили его, выбросьте его.

Комментарии к этой статье проходят премодерацию, чтобы обеспечить продолжение обсуждения тем, поднятых автором. Обратите внимание, что комментарии на сайте могут появляться с небольшой задержкой.

2024-02-15 10:00:34


1708012193
#моей #девушки #есть #любимая #сексуальная #поза #которая #мне #не #нравится #Как #могу #сказать #ей #Жизнь #стиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.