Home » «У нас есть c….»: за кулисами Vasco речь Майкона и объятия Пайе сотрудников | Васко

«У нас есть c….»: за кулисами Vasco речь Майкона и объятия Пайе сотрудников | Васко

За кулисами победы Васко Об Америке-MG раскрыла интересные моменты, такие как горячее выступление защитника Майкона и празднование Пайе со спортсменами и сотрудниками клуба.

Загляните за кулисы победы Васко над Америкой-МГ.

Победа прошла в Сан-Жануарио захватывающе. Васко не выступил в раздевалке так, как просил Майкон, но сумел порадовать своих болельщиков талантом Пайе, забившего штрафной на 48-й минуте второго тайма.

Еще до разминки Паулиньо начал мотивировать коллег:

– Мы хотим победить. Мы так долго ждали этого момента, момент в наших руках, давайте воспользуемся им сейчас, – сказал полузащитник.

Жоау Алмиранте подчеркивает способность Пайе принимать решения: «Его бы раскритиковали, если бы Васко не победил, но он стал героем»

Но именно речь Майкона подняла настроение команде за несколько минут до выхода на поле.

– Сегодня финал, мы победим. Ничто не может остановить нас внутри. Меня спросили, кто мы, вы знаете, кто мы? Мы преданные спортсмены. Мы — команда, которая, когда у нас на шее была петля, показала, кем мы являемся, — сказал защитник, продолжив:

– У нас были яйца, у нас была индивидуальность, и сегодня мы не можем этого не заметить. Страх лишает вас возможности испытать хорошие вещи, моя команда не боится, мы не боимся. Ребятам терять нечего? Нам есть что выиграть. Сегодня три балла, ни одного обзора.

Пайе обнимает сотрудников Vasco после победы над América-MG — Фото: Репродукция/VascoTV

Закулисное видео заканчивается признанием тех, кто оказал помощь Васко. По прибытии в раздевалку Пайе аплодируют товарищи по команде и приветствует всех. Француз до сих пор в эйфории обнимает некоторых сотрудников клуба.

Read more:  Кто такой Лейлоу, рэпер, арестованный за превышение скорости?

Это была третья подряд победа Васко на турнире в Бразилии. Сейчас команда готовится вернуться на поле против Крузейро 22 ноября, в среду, в 19:00, на Минейране, в перенесенной игре 33-го тура чемпионата Бразилии.

Все о Васко смотрите на ge, Globo и SporTV:

2023-11-14 18:54:58


1699991252
#нас #есть #c… #за #кулисами #Vasco #речь #Майкона #объятия #Пайе #сотрудников #Васко

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.